Куда подевался Натанос?

Неее она там не кончится.А вот Сильвана в тз точно кончится.

Как Джайна в Бзда?

Уже выкладывали ролики с ПТР, как Восс ходила к Калии говорить что Отрекам нужна помощь и прочая благость.

Нет.Джайну злом не выставляли.Она не портила жизнь целому миру.Из Джайны не делали Гулдана 2.0.

Лайков: 1

В смысле дадут тебе её попинать(может быть),как Джайну,а потом ты будешь свободен.

Да я понял.Но нет ее теперь сольют.В том же БФА близы говорили что нет, в бфа,они ПОКА не убьют Сильвану,ее история не закончена до конца.По мне смерть Сильваны будет в тз своевременна,историю надо заканчивать пока она не начнет бесить большенство игроков.Уже многих она раздражает а канцовку с Кериган многие не примут просто.Я не считаю что Си как персонаж плох я считаю что историю ее надо завершить а не бесконечно доить и переписывать.

3 лайка

Восс, конечно, ходила, но именно про отреков в лоб там ничего сказано не было, как и в подслушанном разговоре Калии и Джайны до этого. С Восс, емнип, там были только мертвые нэ, разве нет? Напрямую “приди и володей отреками” Калии, вроде, никто не предлагал, так что есть шансы, что этой печали в виде Калии лидера отреков все-таки не будет. Ну никто она им, и Подгород не Гондор - нафиг тут это возвращение царственной персоны не сдалось никому.

Как вариант Калия зарулит фракцией мертвых нэ.Либо это ответ темным следопытам.

Ой да разделят просто отреков и все.
Одни останутся в Орде, с Восс в качестве представителя, а другие уйдут за Калией в Альянс и по всякому “озярятся”.
Не просто так же кастомизацию добавляют, в которой не будет торчащих костей (прям как в Китае)…

Лайков: 1

Молча скушают и не подавятся.

6 лайков

Ну если она будет вождём тёмных следопытов как союзной фракцией Альянса, то фанаты НЭ…я даже не знаю. Лопнут либо от счастья либо от ярости.

Я играю с начала Каты, и слышу это вот именно с тех времён. И как бы нет, не так это всё работает.

В этот раз нет.Иначе бы сьели и вод и добавки попросили.

Я тоже это слышу часто но тут сами себя они загнали в ловушку.В БФА они нашли идиотский способ избежать слива персонажа с улетанием в закат и историей о омг мега эпик силе и многоходовочности.Но народ это дастало.Почитайте еу и еврофорумы.
Не стоит им доводить до откровенной злобы на персонажа из за мерисьющности и постоянного сувания к месту и без места.

Лайков: 1

Я бы лопнула от недоумения - Калия в принципе не тянет пока на лидера, не важно чьего. Все, что она может - стоять и символизировать саму себя где-нибудь.

Ну, мухожуки будут, конечно, но не столько, о скольки можно подумать, читаючи форум :slight_smile: По мне так ход “Керриган 2.0” просто банален, как его ни поверни.

Это самоповтор, но это сработает. Только CGI запилить подлиннее и поэпичнее. И всё.

Ну и что эта злоба даст? Близзы скорей всего окупают всё производство аддона за первые 2-3 месяца с начала старта, учитывая доходы от продажи самого аддона и первых подписок. Класть им с пробором, что читателям не нравится история, которую пишет автор.

Золотые слова. Наверное, какая-то похожая фраза висит у них над дверью сценарного отдела. :rofl:

2 лайка