Куда пропадает альянс на рокделар?

Ребят, если вы собираетесь в группу, не уходите после того, как вас закаляют первый раз. Вас и так сложно найти, а тут вы ещё разбегаетесь по углам.

4 лайка

мой дорогой товарищ друид, сегодня понедельник, тяжелый день, дайте пожалуйста немножко позаниматься другими делами

Лайков: 1

Фармлю убрс не выходя, жду 3 фазу, может быть тогда можно будет выйти чуть травы собрать.

5 лайков

Офф-топ. Мне прям нравится, как у нас на форуме всё активно с Рок-Делара =D
В игре кстати тоже отлично, вечерами так точно, движухи постоянные)

4 лайка

к третьей фазе траву собирать будешь в шмоте из брд?

Лайков: 1

Ну ты странный, ну я же не могу в мк каждый день ходить, его ток раз в неделю можно фармить, или два если ластов на второй рт оставили. А за хонор штом все равно хрень же, ток за самые высокие ранги лучше чуток чем пве, но кому это надо.

как раз таки на вара шмот за ранги - бис

Классно у вас похоже на Рок-Деларе, одна орда.

Лайков: 1

Вы больше рейдов на флаймастеров собирайте. Глядишь, одним монофракционным сервером больше будет.

Лайков: 1

Ну как ты понимаешь, мой мейн не вар, вар - это чтоб на форуме инкогнито писать.

Тебе кажется. Альянс активный вполне :wink:

Активное меньшинство, как обычно.

2 лайка

Если и так, нам это не мешает играть. Активные игроки у нас не ноют.

Правильно, нытьё удел слабых!

Лайков: 1

Скоро одни на сервере останетесь. К этому все и идет. Зачем вам это только не понимаю… Ну хотите без альянса скоро так и будет, все к этому и идет.

2 лайка

Молча ловить десяток защеканов по пути до инста это не актив, это пассив так сказать.
Считаешь молчать и никому ничего не рассказывать круто - ок.
Я считаю если мне что то не нравиться надо об этом заявить!
Конечно сильные и активные назовут это нытьем, но мы то знаем…

9 лайков

Ты глупый? Что ты несешь? Никто не останется один, я тебе это говорю, так как участвую в стычках с альянсом постоянно. И вижу активных, заинтересованных игроков со стороны альянса. Хватит тут глупости писать, пиши за себя, а не за всех! И вообще залогинься, ты на классическом форуме, ноунейм.

6 лайков

слишком жирно, бродяга со дворов, слишком жирно мажешь

6 лайков

Почему когда я прилетаю куда мне надо я вижу вокруг только красные ники?
Мне не горече не холодно от того что вы где то когда то там поритесь.
И вижу настрой в пати, которые так же как я докачивються доодеваються…
Их всех это достало…
Я тебе говорю, будете доминировать в мире, казуалы свалят, а вслед за ними и неказуалы…
А насчет глупый, ты прав, будь я немного умнее тут тебе ничего не писал бы, это факт…

15 лайков

Вот нинада этого.
Есть что по факту возразить? Нет, потому что так все и есть.
Вот и сьезды на тролинг…

Лайков: 1