Куда пропал трансмог

В легионе проходил башню мага для облика на кота, сейчас зайдя в игру данного облика нету, куда он делся???

Облик зашел в игру? Или где?

А остальные облики есть? Нет только за Испытание Башни Магов?
Твой друид какое оружие сейчас носит? Если Артефакт экипирован на персонаже, то менять облик ты сможешь только в оплоте, а трансмогрифицировать только в обычное оружие.
Когда экипируешь любым оружие, то у транмогрификатора в обликах оружия появляется строка в списке Артефакт, в дополнение к примеру мечам, посохам и т.д.

Лайков: 1

У котов и мишек вроде тоже некоторые облики артефакта спрятаны. Нажми пкм по облику арта. Там должен дополнительный список появиться.

2 лайка

Спасибо большое , все нашел…))

Ребят, не могу понять, у меня пройдено испытание на мути в легионе, я сейчас использую этот трансмог, но я убил уже дважды килжаедана в героике и цвет не открывается зеленый, пкм ничего нового не показывает, в чем может быть проблема? На дц своем проходил так же уже в бфа, и цвет открылся, только поавда тоже как то странно, сразу небыло, а потом через пару дней в очередной раз залез на своего маунта с тмогом и опа он появился. какой то рандом честное слово.