Куда тратить жетоны и честь?

Накопил свыше 500+ знаков и 100к чести. Если есть вероятность что их сбросят, то куда их конвертировать? Триал вещи куплены, и трансмог арен тоже.

Честь, скорее всего, сбросят. Жетоны, останутся. Покупай на них химию для БГшек, если девать некуда. Или, передай другому персонажу, и скупай трансмог на другой класс

Если будет инфа о том, что обнулят честь, то можно закупить шмоток и продать вендору. Знаки можно тратить на монетки, химию для бг, которую можно продать на ауке или самому использовать, либо скидывать альтам на трансмог и т.д.

Шмота. За хонор. Нет.

Скупай комплекты оружия всех сезонов по 80 знаков каждый

Da? https://ru.wowhead.com/npc=175050/анека-меле

там не шмот, а мусор:)

Ну так там фишка в том, чтобы за голду его через 2 часа продать. Какие-нибудь дубинки одноручные за 1650 чести стоят 130 голды. Так раньше хонор с бгшек и сливали кстати.

Лайков: 1

Альянс сливал кинжалы, я помню это.
Допустим есть 100к валюты и самое выгодное на продажу - нечто за 1650 чести с продажей за 130 голд. Выхлоп = немногим меньше 8к голды.
На локалочках посланника голда с бафом на репу фармится успешнее.
Предлагаю не парится.

Да и думаю, близы всё-таки перед релизов ШЛ скажут по валюте, что да как будет.

Профит будет только если не пофиксят тему с выкупом шмоток и возвращением этого всего вендору уже в ШЛ. А все остальное это не выгодно.

Не выгодно, но лучше, чем 100 чести=1голд, как близы любят переводить в новых патчах валюту.

У химии кд 5 минут теперь можно бг кончить пока она откатится :confused:

Лайков: 1

то-то я смотрю хп поты за знаки на ауке подорожали. наверно никто не пользуется)

Хоть бы проверил инфу…прежде чем так уверенно писать.:slight_smile:

Ну если постараться то можно. :wink::grin:

Не заметил “бг” сорян. :sweat_smile: