Куда уйти с Пламегора?

Тоесть ты правда думаешь, что близзард сидят такие смотрят за сервером ПЛАМЕГОР и анализируют, как плохо живется альянсу спустя неделю после ввода хонора, и какие шаги надо предпринять, чтобы они не начали качать себе персов на другом сервере? Ввод бг вообще логически связан с вводом хонора, если немножко головой подумать, а не считать себя бесконечно правым, ведь тебя ГАНКАЮТ на каком - то споте эти безнравственные урки, то ли дело бравый альянс, который так не делает никогда и нигде.

Лайков: 1

Мозги свои тауренячие вруби! Причина столь быстрого ввода Бг связана с тем, что не только на Ру подобный Геноцид ( Где-то Орда, в другом месте Альянс) Провоцирует на отлив аудитории игроков. ЭТО ВАМ не ЧЕРТОВАЯ Пиратка! ТУт Близзрду подобный откат говорит о том, что они получат меньше мони! А им это не нужно! Вы вообще понимаете, что сейчас 50% Альянса стоит в пасивном афк и переписывается. Все понимают что происходит. Ребята реально негативно настроены, они не могут играть. Не хотят на это время тратить. Идут в другие проэкт к Бг! И это уже факт! Сейчас на топовых локах нечего ловить. Цены на алхимию апнулись на 100% мин. Руда туда же. Цены дерутся и т.д.

Да кому ты нужен со своими маняпроблемами с ценами на алхимию? Прочитай хотя бы статью какую про то как подобные игры девелопят, если не понимаешь, сейчас бы быть таким наивным в 2020 году. Близы говорили, что они готовы к оттоку игроков так то.

Изначально начинал на вестнике. Все есть - но народу не так много. Вчера у флая в западных чумных месились с 2я рогами и хантом (60е конечно), на нашей стороне был только маг 60 и 2 недокачанных паладина. Дрались с переменным успехом, но таки добились отступления супостатов, которые ушли в соседнюю локацию добрав к своему ганк пати еще 3 человека.
Такое пвп доставляет эмоций, а не тупое уничтожение в 5-10 рыл одного лоу лвл, на таких уже бомбить надоело.

Еще один, обиженный паладинами. Так просто не убиваются, верно? Тогда куда же ты лезешь, если знаешь, что будешь ковырять эту консерву пол дня и не факт что тебя в ответ не закромсают или “твой хонор” не уйдет в таверну? Друиду уйти от паладина проще простого, но нет, все равно будут ковырять с ослиным упорством.

Не 80 ,по последним данным где- то 44 ала и 56 орды на пламегоре,но дело все в том,что большинство игроков альянса ПВП не хотят ,в отличии от орды ,они либо по данжам ходят,либо в шторме тусят ,поэтому так и получается,что в орде как повелось всех убивать по стадному инстинкту,так и продолжается,из за этого многие игроки альянса либо идут на хроми ,либо возвращаются в актуал ,лично я вкачал мага 60 за альянс на пламегоре ,походил в данжи/ рейды и мне все надоело,а ПВП я особо то и не любил , а узнав,что там происходит ,то и вообще не жалею,что забил ,вернусь так эток к наксрамосу,если будет желание)), хотя на классику были грандиозные планы,но быстро стухли ,да и времени она отнимает гораздо больше ,а я человек семейный - мне больше подходит соло игра с ключами ,гер рейдами ,трансмогами)), хоть и тоже бывает скучновато…

Лайков: 1

хроми твой дом

Ты знаешь, что Близзард выкатила не Настоящую Ваниллу, не оригинальную?

Уважаемый! Вам Большой Респект! Эти качества бесценны! Играю за Альянс с самого первого создания чара.

Меня (протовара 52 лвл) так дру 60 лвл, мишкой ковырял. Ковырял, ковырял, ковырял ковырял, устал… Взял в корни и убил старфайером

Вести от нуба с Вестника Рока:
Играю в ВоВ 2 месяца, скажу по локах где часто бываю -
1). Кратер Ун’горо - много аликов 53+ бегают соло без пачек, орды немного меньше но не критично. ПВП рейдов нет, лока 50/50.
2). Черная Гора - самая плотная лока, всегда много народу от одной и с другой стороны, много соло, но есть и пачки. Нередкое явление когда дерутся рейд на рейд (вчера выйдя с лбрс, увидел весь пол от цепки и до выхода завален скелетами, на глаз больше 50ти точно. Половина забегов от полетки - неудачны и нужно о5 бежать с кладбона. В целом имхо лока за ордой - чаще вижу ординцев чем аликов, но борьба идет норм, не геноцыд.
3). Стратхольм - ходил 6 раз, с них 5 раз принимали алики на полетке, и добег к инсту превращался в забеги по 10 сек и о5 кладбище. Не редко приходилось бежать с подгорода, так как аликов очень много в чумных землях или сумонится строго под рес трупа…В целом имхо лока за аликами, что б вы понимали я еще в церковь возле полетки даже не заходил, не получалось :slight_smile: квесты все не тронуты…
4). Зимние ключи - очень много соло нагибаторов альянса (ети маленькие дряни-гномы уже в печени сидят), пачек видел не так часто, всегда замесы по 2-3 нагибатора, которые убивают прилетевшых или качающихся…меня находили даже в самом конце карты, на мишках…бывают замесы и покрупнее, особенно когда зовут сбор в 4м канале. В целом имхо лока 50/50, но комфортнее алым.
За все время застал 2 раза штурм альянсом огримара, но 2 раз они не взяли город. Орда видел собиралась на столицу альянса несколько раз, но какой результат штурма не знаю
П.С. написал отчет по собственным ощущениям, без всяких прог и сервисов, что б всем было легше узнать ситуацыю на сервере.

2 лайка

Ардыны придут релогаца в альянс на пламегор.

Слабаки свалят, а их место займут ПвП игроки которые не хотят очередей на БГ за орду терпеть.

Эм, причем тут твои рассуждения? Причем тут вообще бой друида с паладином? Я тебе про имбовые абилки, ты мне про какие-то теорикрафты из воздуха.

Бабл имба абилка?

Конечно имба. Ну как это так, в игре про рескил и аое-залив есть класс, который целых 12 секунд может играть в нормальный варкрафт.

Играть в нормальный варкрафт — это когда ты кастуешь камень возвращения?

И часто у тебя паладины 1в1 хс жмут?

Часто. Это на форуме и во влажных фантазиях вы все Львы Толстые, рвущие всех и вся что не приходится бабл юзать и линять. А на деле…

А теперь покажи мне в твоей же цитате что-то про 1в1.

Люди, которые в ММО постоянно ссылаются на 1в1, определенно расписываются в собственной неадекватности.

Для меня играть в нормальный ВОВ - это не быть кормом для рейда полупокеров где-нибудь в сирин горже. Хотя я тебя понимаю, небось и без того хонора копкейки дают в этом вашем аое-заливе, а тут ещё и паладосик со /смех покидает вашу голубую устрицу.

Ну да, как я и писал — Лев Толстой.