Куда уйти с Пламегора?

Ну а ты-то у нас гений логического анализа, раз считаешь, что первостепенная задача любого паладина, вышедшего из столицы - это побыстрей вернуться в столицу.
Ты вообще в курсе, что подобный трюк доступен любому классу через анстак в духе?

Давай ты не будешь за меня додумывать, а потом сам с собой же спорить. Ты же при этом глупо выглядишь, а не я. Ты меня просто спросил, часто ли паладины в 1в1 уходят из бабла камнем (хотя сам до этого писал про аое) — я тебе ответил что часто. И не более того. Всё остальное — твоя нелепая попытка встать в очередную позу и сохранить лицо в ситуации, в которой сам себя загнал в угол: 12 секунд нормальной игры в варкрафт (и мы все знаем на что именно тратятся эти 12 секунд, если камень не на кд).

Не, ну объясни мне, глупому, на что тратятся 12 секунд бабла в дуэли? Рискну предположить, что не на тяжкие думы о том, как печально живётся без кика, замедления, мобильности и ренж скиллов.
И да, я уж не знаю кого ты там файтил 1в1, что они сходу бабл+хс жали, но звучит как очередная фантазия фармера, ибо в твоём представлении у паладина нет никакой точки назначения, в которую он попасть пытается, и единственная цель - это кружить по локации и при виде первого же красного ника нажать заветный хс. Ведь всё самое интересное - оно в столице, зачем этот опенворлд нужен.

Лайков: 1

Уже дуэли выдумал какие-то. Может, угомонишься?

Ну, очевидно же, что когда он кастует камень, он старается попасть в таверну.

Конечно. Ведь в открытом мире носятся рейды Орды и вырезают бедный Альянс 100500 против 1. То ли дело Шторм охранять. Знаешь анекдот про патрулирующего Шторм и хлопающего в ладоши паладина?

Ты пишешь, что бабл имба, потому что можно бабл+хс прожать. Потом пишешь что паладины там в 1на1 вместо хс ещё чёт кастуют.
Так имба потому что хс нажать можно, или потому что анекдоты смешные?

Можно цитату из меня, а то ты заврался уже совсем.

Изначальный поинт был в том, что бабл имба. Имба потому что… < вот с этой точки началось обсуждение. Если в твоём представлении бабл+хс это не имба, то для чего ты вообще сюда влез?

Вася, изначальный «поинт» может быть каким угодно, но в процессе обсуждения ты сказал, что у тебя, как у паладина, есть 12 секунд, в течении которых во время аое ты играешь в «нормальный варкрафт». И тут я у тебя и уточнил: что значит это твоё «играть в нормальный варкрафт». После чего ты начал юлить и нести какую-то околесицу про 1в1 и прочие дуэли. Ало?

Тебе выше уже всё объяснили. Нормальный варкрафт - это возможность сделать что-либо даже при условии того, что тебя кемпит рейд на полётке. Да, впитать урон от 20-40 человек и улететь - это грязь, но ресклить человека таким количеством - хуже в разы. Есть ли в этом какой-то ломающий игру элемент? Психологически - возможно, фактически - это в любом случае минус юнит на локации. Хоть ты бабл+хс нажми, хоть альт+ф4. Кроме того, внимание(!) у каждого игрока в ВОВ есть возможность нажать камень в духе через анстак и реснуться за полсекунды до окончания каста. Такие вот дела.
Продолжаем логическую цепочку - может бабл ломает что-то в реальном балансе ПВП, когда соотношение сторон равное? Возвращаемся к ситуации 1в1 - чот не имбует-то бабл, без других утилити, а возможность нажать бабл хс в равном пвп - смешная, но не шибко-то полезная, учитывая временные потери на перемещение по миру.

О. А что ты сделаешь за 12 секунд, если тебя кемпит рейд на полётке? Отбежишь на 20 метров?

Вы не в себе? Покажи мне любую другую игру в которой можно что-то сделать когда на тебя сел рейд в 20-40 человек…Вы наверное путаете игры, реальность и то, что показывают в фильме Джон Уик.

Да, отберу на 20 метров дальше чем какой-нибудь вар. Следовательно, паладин в аналогичной ситуации играет в эту игру на 12 секунд дольше чем вар. ВОВ на 12 секунд из игры, в которой ты стоишь в стане на полётке, превращается в игру, в которой ты можешь бегать. Имба, да.

Ну, Джон Уик мог и рейд убить. Вопрос: что сделает паладин в бабле, если на него насел рейд в 20-40 человек? Кроме камня?

Ты не играешь, а бежишь. Ровно как и вар. Только вар бежит сразу с кладбища (бег с кладбища — это тоже «играть в варкрафт»), а ты сперва в бабле, а потом уже с кладбища. Ну или камень, да.

Так бабл имба или нет?

Я тебя уже просил привести мне мою же цитату, в которой я говорю, что он имба.

Бабл — это как Кончита Вурст. Но не имба.

Ничего. Также как и любой другой класс. Уйти от рейда в 20-40 человек живым? Это невозможно или это должен быть не рейд, а сборище инвалидов играющих в игру голосовым вводом.

Тогда к чему сравнение с Джоном Уиком и «Покажи мне любую другую игру в которой можно что-то сделать когда на тебя сел рейд в 20-40 человек…»?

К тому, что Вы несёте бред обсуждая “что может сделать персонаж” под рейдом в 20-40 рыл. Ничего не может в 99.99 случаев.
А Джон Уик смог бы. Даже если в рейде были мировые боссы - попали бы под случайную раздачу и тоже бы померли)

Я. Я писал что бабл имба, потому что даёт тебе 12 секунд пожить в любой, даже самой печальной ситуации. Как вариант, скастовать хс.
Но это не значит, что паладин в любой ситуации будет жать бабл хс. Просто потому, что перемещение по миру - штука не быстрая, и никто не будет на полпути до инста ресетать свой ран только для того чтобы не дать кому-то хонор.