Культура общения и проблема ру оф

Люди, хейтящие ру-коммьюнити, в большинстве своем - недалекие лицемеры с комплексом неполноценности, пытающиеся всеми правдами и неправдами выгораживать «вежливых культурных иностранцев» (которые таковыми не являются, ну по крайней мере ничем не лучше русских). Для этого они в основном используют абсолютно нелогичные и нелепые доводы, наподобие «русские сами виноваты в том, что некоторые еу-игроки их хейтят только за кириллический ник».
Вот видишь, на личности я не перешел :wink:

6 лайков

Для кого для вас? Покажи мне тут человека, кто после твоего врыва сюда сказал, что ру игроки самые пушистые? Тут было только то, что среди зарубежья тоже токсичных кадров хватает, а среди русскоязычных вполне много адекватных игроков.

:+1:

11 лайков

никто и не пишет, что ру игроки белые и пушистые, это твои мысли, точнее сказать это крайность в которую ты постоянно прыгаешь. для тебя нет серого- либо черное, либо белое. тут уже 100 раз написали, что игроки везде одинаковые.
и да, мнение любого другого игрока истинно верное, пока ты не предоставишь вычисление своей статистики в 80%. нет расчетов- твое мнение не имеет основания.
русфоб может быть и русским, которым смотрит куда угодно, но не в сторону развития своей страны, нации или расы.

4 лайка

это точно мне написано?)

Игроки не везде одинаковые. Как и люди, иначе не было бы в мире столько непоняток и войн.

Лайков: 1

Нет, конечно :grin:

С телефона неудобно, да и руки кривые, чего уж там :smirk:

Отвечал сюда

везде. для тебя видимо слово “одинаковые” подразумевается как роботы одной партии? для начала пойми, что именно означает это слово в данном контексте. есть токсики и адекваты и там и тут. точно так же как и люди. это вовсе не означает, что везде хорошие или везде плохие.

Далеко ходить не надо, ты так говоришь. Я ведь сказал что они токсики, ты со мной не согласен, следовательно что?
Или ты хочешь сказать что европейцы также токсичны? Нет, у них токсиков меньше, так что я предпочту ходить в ключи с европейцами как и раньше, всячески избегая ру ников, и ты не сможешь меня заставить делать обратное, научен опытом.

И что ты тут нацитировал? То что я дал вам совет избегать ру ников, чтобы не пожалеть потом? Это ты меня так отблагодарил типо?! Или я конкретно тебя назвал токсиком? Почему это ты подумал что это я записал тебя в 80% а не в 20? Т.е. ты подумал что я тебя обозвал и решил тут плеваться в меня желчью? гениально!

Нет конечно, не просто так пишут NO RUSSIANS, европейцы не такие токсичные как ру игроки ( и я не говорю что там нет токсиков ) но говорить то что ру игроки такие же как еу это чисто лицемерие :rofl:

Я ведь не просто так перестал ходить с ру, правильно? Значит была причина? Значит среди ру больше токсиков верно?

3 лайка

Ну туристов например, страшнее СНГ и китайцев нету :smile: В отелях часто просят без таких соседей. Причем бывает просят сами туристы из СНГ ))))

Лайков: 1

дак ты выясни для начала в чем причина. заходишь в еврофорум и видишь кучу тем об отделении ру сегмента от европы, по причине того, что якобы русские играют на бг серьезно, а европецы по фану. ссылку на подобные темы скинуть?
то есть причина ноу рашиан в том, что мы не по фану бегаем на бг. серьезно? это как причина неприязни?
дальше больше.
там же есть темы, где они не хотят играть с немцами, многие пишут ру и дейчленд отправить в азиатский сегмент.

2 лайка

Да, ливают с ключей регулярно, случайно взяли лишний пул и вайпнулись или совершили обшую ошибку для общего вайпа. Русский не ливают сразу, они начинают бомбить в чате и с ними можно договориться хотя бы дойти закрыть ключ

Выше написал о молча ливающих бургах и о возможности договориться с ру-говорящим игроком.

Конечно, как например и я пишу “free russian language”, если заходит и не знает, то давай до свидания. Изъясняться корректно не горю желанием ибо время тикает, а русскому напиши текст, который на 80% из мата состоит и он поймет и сделает.

Так что хорош трепать о + европлеев относительно ру комьюнити. Из всего вытекающего и описанного мной выше получается что лучше русский токсик, чем “цивилизованный” бург

4 лайка

С немцами принципиально не играю из за 1914 и 1939 :grimacing:

чушь. ты где то это услышал и несешь в массы. во время чм я ездил по можно сказать всем городами РФ< где были игры. драки и шум как раз происходил между представителями европейских стран, когда наши спокойно и мирно отдыхали.
хорваты дак вообще отбитые на голову, ссали чуть ли не под свои стулья, на которых бухали.
пока только единственная нация, которая в европе умеет пить и веселиться без драк, это немцы.

Вот именно, чаще всего русских хейтят сами русские.

2 лайка

Вероятно они что то знают о них :grinning:

Лайков: 1

Вероятно, у них просто комплексы, а также засевшие с давних времен стереотипы о том, что за далекой границей живут сверхчеловеки, которые никогда не ругаются, не злятся, и вообще пукают фиалками.

2 лайка

Где я такое говорю? Цитату приведи мне, пожалуйста, а то я похоже ослеп, не вижу.

Везде есть токсичность. Русский ты, француз, англичанин, немец, американец - неважно. В любом регионе ты переодически будешь попадаться на неадекватов. Как ты собрал статистику про 80% то?

Ты взял какие то мифические 80% и обозвал их токсиками. При этом обращаясь:

Мы - это все сидящие тут?

Круто, сам себе что - то придумал, желчь откуда - то взял, почему - то решил, что я оскорбился xD

Бг это другое, я про ключи.

Я тебе так скажу, их можно понять, меня например одно время на эпические бг не пускали, знаешь почему? Потому что я не зашел в войс к друзяшкам и они меня кикали с последующих бг. Они трухардят на рандомных бг, а они заходят после работы сыграть условный альтерак, который эти друзяшки затягивают на полтора часа.

Ну что за лицемерие? Русские не ливают :joy: тут есть один популярный стример который ливает просто так, все знают о ком я говорю. Что уж говорить за игроков.

Ниразу не токсичный, а еще удивляешься почему это с вами и со мной в том числе играть не хотят.

Статистика легко собирается, смотришь ответы к моим постам, 80% токсичны.

2 лайка

Да я как бы в этом плане спокойно отношусь. До 10 ключа хоть с чертями, хоть с буддийскими монахами пойду. А то что 10+ я принципиально со своей пати хожу и если даже надо добрать, я то так же 100% бурга не возьму ибо: только с коммуникацие в голосе и только на русском ибо большая часть пати русскоговорящая, а подстраиваться под бурга будь он хоть гуру 21 ключей не будет ни кто. Отсюда уже токсичность бургов на ру комьюнити, что не берут бедного киберкотлетина да ещё условия ставят да не в его монастыре. Знаем, видели натыкались на таких и часто и просто слали его искать другой монастырь и потом такие обиженки ноются что русские варвары токсичны. Вот тебе и рассклад

Нахожу я пати минут 50 назад в ГЧГ,пати собралось и через минут 5 меня кикают (спасибо,что не успела вылететь к инсту),на вопрос- за что? Чувак ответил: чувак из гильдии пришёл. На мой вполне справедливый ответ,что мол,можно нормально сказать и извиниться,а не кикать молча,как крыса мне вылилось ведро поноса в личку вроде “Я ВАЩЕ ТЕБЕ МОГ НЕ ОТВЕЧАТЬ ПОНЯТНО МНЕ НА***Ь”
И я вот думаю- у меня бы совести не хватило кикнуть человека из пати,только потому что пришёл какой-то васян из гильдии/друг/да даже если бы муж мой сказал,что хочет с нами,я бы сказала ему,что пати собрано,извиняй,сходим позже. Что с людьми настолько не так,что они просто элементарно даже извиниться не могут?
А потом удивляются-что ж на ру-комьюнити ругаются.Вот уж действительно,таких отбитых я почему-то только у нас встречаю,хоть и играю и на евро и на ру.

5 лайков