Культура общения и проблема ру оф

Ненадо оправданий, дурак никогда не признает себя дураком…

2 лайка

А твоё сообщение как, нормально, адекватное, нифига не токсичное?:slight_smile:
Вообще, ты вот на 100% пользуешься моим советом выше для поиска токсиков. С бургами наверняка этому мешает знание языков.

Ну вот поэтому я и не вижу смысла продолжать обращать на тебя свое внимание :rofl:

Ты просто не знаешь понятие слова токсичный

Лайков: 1

Мне не интересно с тобой уже искать истину в этом вопросе. Спорить с самодуром, что дереву доказывать что оно не дерево а камень

А что ты хочешь получить в ответ на свои сообщения? Ты пришел в тему, намалевал тут “Вы все токсики русскоязычные, сами себе создали такую репутацию”, обобщив всех сидящих тут людей, при этом сам себя ты естественно не относишь к токсикам. Что ты после этого хочешь? Нормального общения?

3 лайка

Ну вот ты и подтвердил, то что вы токсики, посчитай количество адекватных постов в мою сторону и токсичных, один пытается дураком назвать, второй деревом, вы не можете в нормальный диалог, и я СОГЛАСИЛСЯ с автором, что вы токсики, вы и сами это подтвердили как бы.

Лайков: 1

Это не зига, а помахивание рукой.
Играю на еу, в отличие от тебя, и могу сказать, что ни разу не было таких моментов, где они так настойчиво просят об этом. Каждый раз пишут “do u need?”, на этом всё.

3 лайка

Ты не подтвердил хоть одной аргументацие свое высказывание с пояснениями о ссылках на то о чем ты пытаешься вещать. А ты и автор лишь два троля которые пытаются вывести людей на эмоции дабы доказать свою правоту.
P.S. советую его просто прорепортить и спокойно будет

Лайков: 1

Зайди на англо(дойче, френче)язычную вкладку, напиши, что они все неадекватны. Пойми, что если провоцируешь, то получаешь симметричный ответ.

Лайков: 1

Ну не каждый раз, довольно часто попадаются такие которые не понимают.

Хех, интересно, почему же это он так относится к ру комьюнити? А потому что вот такие как это шаман, все те, кто не согласен с его мнением что ру комьюнити пушистое - тролли, лол.

Я сказал 80% а не ВСЕ, не сочиняй мне тут, кто он, 80% или 20 каждый решит сам для себя, тут уже все сделали свой выбор и показали свое лицо.

2 лайка

Напиши, что 80%. И вот те, кто тебе ответят, точно входят в эти 80% и подтверждают твои слова.

Ну ты почитай ответы, они адекватны? не токсичны? Я прав про 80%?

3 лайка

Не знаю насчёт процентной доли, то ты точно относишься к этой группе токсиков :slight_smile:
Процитирую себя :slight_smile:

2 лайка

Советую просто игнорировать, это чистой воды троль который ищет повод подпалить чьи ни то сидалищные нервы. Спорить с ним бесполезно, тут даже не убежденность, а именно троллинг.

3 лайка

Ты теперь тоже восьмидесяти процентный. Поздравляю!

3 лайка

Я то на 100% токсичный, мне пофигу :slight_smile:

И что из этого конкретно ко мне относиться? Что из этого я тут написал?

2 лайка

:rofl: погоди сейчас придут и накажут тебя, ведь ты сознался))) Латентных токсикв ведь банить не будут, а они еще хуже… ну как те самые)

Что если провоцировать, то быстро найдёшь тех, кто на это сагрится :slight_smile:

4 лайка