Кул тирасцы и джайна

Да я не особо в плане истории активничаю, мне незачем) Но спасибо за приглашение.

Есть. Пруфов нет.

Я тян, пруфов не будет.

5 лайков

Я тяночка,пруфов не будет.

2 лайка

Блин,уже успели первее.
Удали.

Лайков: 1

У нас не только история, общаемся на разные темы, но как хочешь.

Если кто-то хочет к нам, не стесняйтесь, скажите мне, мы рады всем.

Лайков: 1

Это не так.

Единственное правило Интернета: нет правил. Правила нужны для тех - кто не может себя контролировать и защищать.

2 лайка

Роскомнадзор не согласен :smiley:

Лайков: 1

Я всё понимаю но живот откуда они же должны быть качками в большинстве а не с брюхом?

Это претензии к близам,что они не ради тебя создали расу.
есть расы качки,есть расы дрыщи,а есть с пузиком.Какой типаж игроку нравится ,то он и выберет.

Лайков: 1

Култирасцы моряки аналог викингов с точки зрения лора у накаченных мужчин и женщин которые занимаются большим физическим трудом в разных областях процент людей с животом должен быть совсем небольшим.

Ну нет в этой ммо редактора телосложения,вот и разнообразие зафиксирована за определенной расой

Просто лорно не как не обосновано.

пока мы только знаем,что потомки врайкулов больные,
в плане роста,у этих еще и ожирение,хотя придется ждать полный лор по друстам.Если его вовще завезут,а не как с историей троллей получится.

Живот и накачаность не имеют прямой зависимости. Большинство сумоистов имеют в разы больше мускулов, чем тренированные люди. Треннированный же человек чаще Жилистый.

И да, дарю тебе запятые.

Кул-Тирасцы-Силачи - вообще полукровки с этносом врайкулов.

Лайков: 1

Это вообще не так. Кул-Тирас - это аналог Великобритании.

Порой есть люди, которые даже с таким пузиком вполне имеют недюжинную физическую силу.

Частично так как чистыми англичанами являются жители Гилнеаса.

->вов
->реальные города/места
bruh

4 лайка

Ты наверно не знаешь но в вове очень много параллелей с реальным миром культуруми и народами.