Кул тирасцы и джайна

Сегодня мы получили кул тарасов и тирасок, и возник вопрос
Почему джайна не выглядит как они? Телосложение у нее как раз обычного человека с континента, а не кул тирасца и дочь морей выглядит на фоне своего народа как больная и голодная

Не стоит ли поменять ей модель на как у кул тирасок? Или может она не родная дочь и потому так выглядит

2 лайка

Далеко не у всех тирасийцев есть кровь друстов. И Даэлин, и Катерина обычные люди, а не полуврайкулы, очевидно, что их дочь тоже будет выглядеть как обычный человек.

10 лайков

Это довольно странно что кул - тирасцами правят обычные люди

Это выглядит как будто они особенные

Скорее всего, она есть у всех, например, встречается в долине штормов семья, в которой отец явный потомок друстов, а дочери обычные хуманши. Т.е могут родиться и те и другие. Я так думаю.

4 лайка

Просто Джайне и ее семье не повезло, ни один из известных отпрысков Даэлина не обладает друстовкой.

Потому что внешность это игромех. Люди везде одинаковые.

Ну в смысле разные.

5 лайков

Друсты ассимилировались в общество КТ. Их гены проявляются рандомно.
Так же у тех, у кого он проявился, есть шанс услышать зов из леса и прийти к последнему живому Друсту обучаться друидизму. Что, например, доказывает, что чистокровные хуманы не могут в друидизм.

Играбельные Култирасцы скорее что-то типа огринов из вахи, только не тупые, да.

5 лайков

Я, видимо, что-то где-то проглядел. Тут телосложение тирамцев обосновывают тем, что это им досталось от друстов. А где такое сказано? Я просто до этого думал, что они толстые, просто потому что они толстые.

Лайков: 1

Тирасцы разные. Брат Пайк тебе в пример, муж корабела тебе в пример. Но попытка наброса неплохая.

Лайков: 1

Если в култирасцах течет кровь врайкулов, а все врайкулы - огромные качки, то почему култирасцы жирные??? :thinking:

5 лайков

Ну все таки друсты ниже врайкулов,но аппетит не поменялся))

10 лайков

Ну так врайкулы живут в суровых условиях, много физической нагрузки, мало вредной пищи. А Кул-Тирас развитое гос-во, вот ожирение и пришло вместе с благами цивилизации. :joy:

Ps Не хочешь к нам в дискорд исторического форума?

3 лайка

Тут дело не совсем в этом. Некоторые упитанные Кул-Тирасцы - да, потомки друстов. А некоторые просто рождаются сильными, и никакие потомки на это не влияют. Хотя, скорее всего, это я так понял.

Лайков: 1

Наконец-то я увидел тирасца на форуме. У меня он так и не появился в списке персонажей.

Перезайди в аккаунт - мне лично помогло.

Лайков: 1

Пробовал не единожды. Жду, когда пофиксят.

Будь у Джайны внешность кул-тирасок, она бы не была Мэри Сью.

4 лайка

Да, это так, ты совершенно прав

2 лайка

Мужчиной я еще пока не стала.

Лайков: 1

Правило интернета №16: в интернете женщин нет.

7 лайков