Купил War Within и апнул персонажа до 70. А что дальше?

Доброго дня, уважаемые.

По поиску темы подходящей не нашел, поэтому прошу помочь либо направить в правильном направлении.

Опишу более подробно для контекста, чтобы было понятно, насколько я потерялся.

Решил вернуться в игру после 10-летнего перерыва. Последний раз играл в Пандах на шамане. В то время было не проблемой найти классовый форум, найти гайды и топовых персонажей, чтобы примерно понимать, как полезно отыгрывать на своей кукле. + качался с 0, шел методично по аддону и все было понятно.

Сейчас же создал друида и сразу апнул его до 70 лвл. Спек - рестор.
После попадания в столицу драконов (насколько я правильно понял, что это именно она - не уверен) глаза разбегаются от кучи всего нового.

Подскажите, пожалуйста, опытные люди, в какой последовательности и что теперь делать. Нужно ли закрывать какие-то квесты, чтобы что-то получить. Нужно ли как-то менять таланты после дефолтного апа. В общем, хотелось бы получить краткий ликбез хотя бы по тому, как влиться в это мероприятие.

ps. После апа не играл, не понимаю даже, максимальный ли сейчас лвл именно 70й. Настолько я с двух вног влетел, не понимая, куда.
Надеюсь, что данная тема не вызовет лишнего негатива, и найдутся люди, которым, возможно, в аналогичной ситуации будет полезно ее почитать.

Вот даже и не понял, что пишу с профиля сезонного персонажа. Вот сообщение для отображения апнутого друида, если требуется.

Если ты вообще не играл до этого в дф, то я бы на твоем месте начал с кампании и всяких побочных квестов, просто чтобы посмотреть сюжетку и понажимать кнопочки на свежесозданном чаре. Потом за это время оденешь актуальный илвл, чтоб пускало в лфр, там и ключи потрогать сможешь, хилов всегда дефицит, так что спрос на них повышен. Если интересует пвп, то там отдельный шмот, сперва за хонор покупается, а потом за оз.
Различные гайды есть на вовхеде и в классовых дискордах.
Еще могу порекомендовать вступить в какую-нибудь гильдию, есть всякие и для новичков в том числе, там и одеться помогут и совет какой дадут, если потребуется)

А что ты вообще хочешь от игры? Ну квесты можешь поделать. Я бы начал с Дуротара и так по всем зонам. На пару лет хватит. Репутации покачать во всех аддонах. Ещё пару лет. А там глядишь и сам разберёшься что к чему.

Лайков: 1

Поддерживаю данного человека, когда-то были гайды для вновь прибывших может и сейчас есть.

Привет. Рекомендую сайт
icy-veins com/wow/restoration-druid-leveling-guide
Пробел убери