Куча багов, или же PvP мертво?

я и не говорил что дф хуже

Соло Арена полнейшая хрень, по сути я целую неделю играю сыграл игр 50 примерно и постоянно у меня сообщение рейтинг не изменился, бывает выйграю 5 игр из 6 и дают 1-2 рейтинга, 6 выйграть почти не реально то хил отвалится то без шмота игрок которого все ваншотают, и в 70% игр ливают… и это на 1700+ а на 2к+ за 6 побед по одному рейтингу дают? если за 4 вина рейтинг не меняется, что эта за бред вообще обьяснит кто ?

Где-то треть игроков из топ-100 не имеют крафтовый шмот и/или за раздор. Это заставляет задуматься, не? Даже будь у тебя сейчас фул оз шмот, ничего не изменилось бы, нужно выпрямлять руки, а не наяривать на шмотки, все просто

Ты знаешь ответ на свой вопрос про рейтинг, но почему-то игнорируешь его. Тебе проще думать что близард конкретно тебе откручивает рейтинг, заставляя фармить пве и делать локалки. Думаешь у ребят из топа ладдера нет тех же ливеров/гномиков?
П.С. голым нельзя даже регнуться в солоку, нужен около 410ивл

У меня 2400+ опыт, шмот имеет значение, причём огромное как для моего класса вара, это очень шмото зависимый класс, да и то что в топ-100 есть вары без шмота это враньё, только что чекнул все фуловые с крафтовым шмотом и за кровавые жетоны…

Где я сказал что близзард откручивает рейтинг ? Я говорю что соло суматоха сломана в данный момент, можно отыграть целую неделю и каждый раз видеть рейтинг не изменился у меня были игры где я 4 раза выйграл и у меня пишет рейтинг не изменился, по твоему это нормально, я стабильно выйграю минимум 3 игры, в среднем 4-5, в итоге или игрок ливает на шестой игре, либо рейтинг не изменился. По твоему это нормально? То что в начале кто то вышел на ммр выше 2к это лотерея и везение, так как даже на 1700+ поподаются игроки с меньше 300к хп которых все ваншотают, с зелёными шмотками, или хилы без трини, как эта система работает? всё переломано к чертям… Близзард выпустили сырой продукт

Слушай, 70% историй не соответствует действительности, куча доводов и отсебятины какой-то. Ливеры являются проблемой, но остальное - какой-то бред, как про голых игроков в зеленке, туда не пускает, если у тебя пвп илвл меньше пвп илвл хонор шмота. Единственная объективная причина страглинга на 1500 это низкий уровень игры

Такого сейчас нет, кстати)
Там есть минимальный допустимый шмот для того, чтобы просто начать играть

Мне вот регнуть не дает, хотя я только докачался. Говорит: “Получи шмотье”)

Ливеры да огромная проблема, но и рейтинг не изменился что это за бред, или дают очень мало, вот к примеру только что выйграл, 6 из 6 игр дали 31 рейтинга, а за 4 из 2 рейтинг не меняется, за 5 из 1 дают примерно 10 +/- … Игроки в зелёнке есть и это факт бывают игры где заходит чел у него 300к хп и он без рейта, все игры сливает его тупо все ваншотают… Не часто но бывают…

Ну так покажи нам этого человека в зеленке) Если человек раздевается прям на арене - это уже троллинг. Там есть минимальная планка, там даже написано

так минимальную планку будут все ваншотать это по сути не одетый…

Но это не “зеленка”

минимальная планка крафтовая зелёнка пвп

Но она - ПвП-шмот)) Нельзя назвать человека “неподходящим”, если он “подходит под минимальную планку”

так у него 300-310к хп и его все ваншотают, встречал даже 295к хп

Если ты мне покажешь человека, который не снимал шмотье во время соло-арены, и его регнуло с условным 205 илвлом - я стану монголом до конца этого года.

Договорились?

398 итем левел крафтовой зелёнки

Это больше минимальной допустимой планки?

так там солянка полуодетые, половина синего с бг половина зелёного крафтового у него 300к хп и он уже соло аренить.

Да или нет?

Если он уже подходит под эту планку - он уже не считается

Я чисто к словам придираюсь =)