Куча багов, или же PvP мертво?

Столкнулся с проблемой на соло арене на рейтинг, мало того что рег нужно ждать пол часа минимум, так ещё и постоянные ливеры, на шестой игре один из игроков ливает с арены, и в итоге рейтинг не дают, и так уже целую неделю. Из 10 игр в 9 ливают с Арены, в итоге я отыграл примерно 40 арен, рейтинг почти не изменился но часов этак 20 я тупо проиграл без изменения рейтинга из за ливеров, мне кажется как то эта система работает не правильно!! Почему если я пвп игрок меня заставляют играть ПвЕ? Гильдий Пвп за Орду не существует видимо, сменил 3 сервера так и не нашёл, их нигде нету… РПБ найти не реально, все бьют мобиков. Пвп умерло?

2 лайка

кто и чем тебя заставляет

пвп гильдии для додстеров, единственный пвп контент это 3х3 арена

в поиске постоянно куча пати

это баг по-твоему?

Во первых покуда не пройдёшь основные задания ворлд пвп закрыто. Пвп шмот крафтится, опять же нужно бегать собирать ресурсы, а что бы улучшить фармить ключи. 3х3 единственный пвп контент значит пвп умерло, куча пати на рбп так за месяц никуда и не попал опыт 2400+, тупо не берут, я устал искать, не играл с дренора! А что это не баг, когда один ливает а ты ничего не получаешь так можно месяцами играть кто то будет ливать, а ты будешь всегда стоять на месте, мне надаело смотреть на сообщение рейтинг не изменился, я вижу его постоянно у меня 5 винов а на шестой кто то ливает и всё пол часа игры уходит в никуда. По сути не играл с дренора вернулся и всё стало ещё хуже чем было, пвп реально унылое… А этот адон полнейший отстой…

Если по новым стандартам это нормально, то к чёрту такую игру…

тебе кампании хватало максимум до 69 пока ты качался
не делать кампанию ну сори это надо гением быть, такая система с локалками уже с легиона практикуется, что ты делаешь кампанию один раз на аккаунт = открываешь локалки для всех чаров на аккаунте
сам виноват что тебе её на 70 надо доделывать, две недели без арены было чтобы всё сделать

даже в 5 утра есть куча любителей отходов на локалках которые дерутся
3х3 единственный пвп контент потому что только там есть какое-то подобие баланса
все остальное это пве баталии и таковыми были всегда

ты мб просто овощ, меня без проблем берут в любое пати куда я не кину инвайт

нет, это менталитет людей-нытиков такой, в абсолютно каждой игре есть нытики которые винят во всем команду но сами они божьи одуванчики
обещали прикрутить повышение/понижение рейтинга в играх с ливерами но возникает вопрос касательно следующей ситуации -

  1. сейчас: ливер за тебя, ты проиграл 0-3, после этого он должен прокать против тебя но он ливнул, тебе дали ±0
  2. будет: ливер за тебя, ты проиграл 0-3, после этого он должен прокать против тебя, но он ливнул, тебе дали 0 т.к. 3-3 (при кр=ммр)
  3. будет: ливер против тебя, ты выиграл 3-0, в дальнейшем он должен был быть за тебя и ты бы отыграл 3-3, но система может посчитать(я слышал что они так хотят сделать) что все оставшиеся матчи считаются победными и ты получаешь рейтинг за 6-0, что несправедливо

и что лучше, ладдер заполенный челибасами которые апнулись за счет везения из-за прока с ливерами или как сейчас, ±0? сейчас есть проблема с ливом которую я озвучивать не буду но это самый настоящий абуз

на варе жаловаться братик обижаешь

лан

дренор был хорошим аддоном для пвп

Чел, лок тебя слегка подтролливает.
Коротко - ливы это эксплоиты системы ммр и начисления рейтинга в солошафле. То, что так много ливов и последствия для ливеров не то, что ощутимы, а даже скорее положительны раздражает всех остальных.
Рано или поздно будет фикс, который это поправит. Пока ап рейтинга только через боль и страдание.

Лайков: 1

Ну от ливов даже не хочется играть, конечно.
Сейчас играл - в первой попадаются нормальные игроки, в следствие чего я, пролетаю со своим “скиллом” 1-5.
Ладно, регаю следующую - 5-0 и лив. Начинаю ощущать лёгкое горение; следующая потасовка - опять 5-0 и опять лив.
От поломки монитора спасло лишь то, что я его купил 3 дня назад(

Лайков: 1

про ливеров ладно, понятно
но с вот этого искренне поржал

а чем ДФ хуже?
тем что меньше людей играет в эту игру и стало быть меньше идиотов бегают рейдами на опен ворлд ганги?

У нас пвп гильдия - сообщество, дружище. Каждый день пвпшим с 19мск примерно. https://discord.gg/Scacb8yEHZ стучись)

Я же писал что играю в игру не ради ПвЕ оно мне не интересно абсолютно, я качался на бг, к 70 уровню у меня уже было 15к хонора, но как итог понял что в ДВ без ПвЕ, ПвП поиграть не получится и это абсолютно глупый шаг со стороны разработчиков, по сути это ущемление ПвП игроков… Я играю в вов с 2005 года и мне эти квестики мобики инсты уже не интересны…

я не понимаю о чем ты, ты можешь просто играть арену и всё, тебе абсолютно никакой шмот с пве не нужен

все просто игроки которые фармят пве будут быстрее одеты чем просто аренить, кап очков в недели маленький и с повышением рейтинга не растет… Нужны крафтовые шмотки, и шмотки за ворлд пвп которое закрыто покуда ты не сделаешь квестики…

Так хонор шмот имеет уровень героик рейда, а шмот за оз равен мифику.
Пве сейчас вообще не нужно для пвп.

Не нужны тебе шмотки с пве чтоб играть в пвп. Даже хонор шмот лучше, чем из ключей. Крафт не нужен по той же причине кстати.

Квест на трофей раздора открывается и без доступа к локалкам. Это единственный ресурс, который тебе нужен и который изи фармится и без локалок. Каким образом и главное нахрена ты прокачался вообще без сюжетки это отдельный вопрос. Тем не менее, чтоб пройти всю сюжетку на 70лвл тебе понадобится от силы часа 3 лениво поделать квестики.

Но самое главное - тебе даже не нужны эти шмотки за раздор/оз чтобы быть тащером и лутать высокий рейт. Открой ладдер 3х3 и глянь топ1 мага, там на первом месте чел в простом хонор сете, почти без чантов и всякой шушеры. Просто он умеет играть, а ты нет и будешь вечно искать оправдания в чем угодно, лишь бы этого не признавать для себя

оз шмот 424 хонор шмот 411 тебе ВООБЩЕ не надо никакое пве играть потому что единственная адекватная пве замена это последние два босса мифик рейда, со всех остальных дроп илвлом ниже 424

Я правильно понимаю, чел который ливнул, в следующей игре если сделает допустим 5 из 6, он получит существенно больше за счет низкого тр?

Оз ограниченное количество в неделю, шмот за хонор 411 крафтовый шмот 424, шмот за кровавые жетоны 421, по факту видно что крафтовый шмот по уровню как за ОЗ, и за жетоны лучше чем за хонор на порядок, жетоны фармить без квестов не дают, квесты пришлось сделать конечно, но ушло 3 дня на 70 уровне а не три часа, вот и нахрена мне это ПВЕ нужно ?

Это хз но вот к примеру я сегодня сыграл 5 побед и на шестой чувак ливнул, после этого сделал 4 вина 2 луза и написано рейтинг не изменился, это какой то полнейший бред… Сегодня играю уже пятый час и постоянно вижу сообщение рейтинг не изменился…