Куча тем нытья про дроп... Принимайте еще одну в свой клуб

Менять шмотку нельзя, если у тебя шмотка ниже по илвлу. Все верно, шмотки выше 184 у меня есть. Но и в те слоты ничего не падало

Кап на рбг/хонор на бг тебя ждет (шмоточки с версой для танка зайдут на ура)

Если человек пишет тему про пве, всегда кто-то скажет про пвп
Я не киберкотлет, и меня не привлекает за дх ходить на бг. Зато в пве им очень нравится. Собственно думаю мой ответ понятен)))

Тебе могло упасть 4 плаща. Ты мог забыть полутать босса и шмотка пылится на почте.
Да ты мог банально одеть шмотку ниже илвлом.
Я бы даже и слова не сказал, если бы роечь шла про один инст, ну ладно, про два. Ну четыре инста и ноль шмоток, это какой-то перебор.

Ну тут уж извини, таких людей на форуме хватает. Близы делают что-то нормальное - они говорят, что это УГ. Недавно Близы апнули количество дропа с инстов - пишут о том, что Близы УГ.

Если хочешь одеться, начни с локалок и цепочки квестов, там 197-й гир. Это лучше, чем фармить героики/М0.

Ну тогда одевайся медленнее

Деменции я у себя не наблюдаю. Окружающие вроде тоже)

Да, теперь ты понял меня)

апнут вроде только со следующей среды, если я ничего не пумаю)

цепочка пройдена, локалки еще не обновились чтоб высокий гир можно было лутать. Но в целом да, сначала так и думал

Там сет же ковенатский можно апать до 197-го за аниму.
А за день ты сможешь 1к± анимы нафармить.
А если ещё и ВБ пройти, да Викли на данжи.
То там же без проблем можно апнуть до 197-го шмотки)

А есть где-то калькулятор? Ну сколько надо анимы на ап хотя бы 1 куска до полного

В моей пати по ключам трём людям, включая меня, ещё не упало ни одной шмотки с вб за весь шл. Такой себе способ одеться.

Там у кусков разный же илвл при выдаче/покупке. У вендора они стоят по 100 анимы. Не думаю,что дорого. Думаю, что за 2-3к можно будет спокойно все куски на фул апнуть.

Речь про аниму же … награду за кил ВБ в 250 анимы.

Лайков: 1

Ну надеюсь. Надо чекнуть, спасибо)

Это смешно.

  1. С 17 числа в рейде апают дроп. В целом приятно но не критично
  2. Как же мне жалко солоигроков и ммо игре, лови рецепт фаст одевания.
  • находим хорошую гильдию
  • собираем пачку моношмоточную ( к примеру дх танка мы одевали в 2 дру рогу и монка)
  • тратишь 3 часа на фул пронос 0 ( иногда хватает 3-4 инста что бы на фул одеть чела в 184)
  • в 184 идешь с нормальной ги в твинкогер тебя там трейдят и вот ты уже 210, весь процесс занимает примерно 1-2 дня.
    Я искренне не понимаю таких вайнов.

Искренне тебя не понимаю. Зачем что-то искать, когда можно зайти на известные сайты, или в известные каналы, и тупо купить дроп. Зачем себя не уважать и тратить время на поиск???

А, ой. Тема то совсем о другом

Так он говорит о гильдии/друзьях.
Многи гильдии так помогают, многие знакомые так помогают.
Сегодня тебе помогли, завтра ты помог.

Не спорю. Просто тут о шансе дропа тема. А выглядит как:

-дк нерфнули, теперь мы на дне
-найди гильдию, она с тобой будет

-как сделать ачив «труляля»
-хорошая гильдия поможет, ищи гильдию

-у меня рожает кошка. Как назвать котят?
-найди гильдию и назови именами офицерского состава

В общем на любой вопрос у таких ребят один и тот же ответ

Ну с лутом это помогает. Гильдия/ Друзья.
Вот убил ты 16 боссов и 0 шмоток, а так бы убил 16 боссов и получил бы 16 шмоток)

Апнул за аниме по совету выше, пушанул 4 ключ и поимел с него оружие. Называется наныл))))

Называется рандом, который сейчас будет минифицироваться путем ввода ОД