Кушак позабытого консерватория

Из ДДДагестана!

Ну смотри, если я правильно понимаю, АТТ берет данные с вовхеда и делит их на группы. Если лутаешь сундук из 1й группы атт пометит ее галочкой. Так вот, я залутат сундук и из него выпала шмодка, но этот сундук ни в одной группе не был. Мб атт не все сундуки конечно показывает, тоже вариант.

Он показывает все.
Одно время был то ли баг, то ли фича, но залутанные сундуки не отмечались автоматически, нужно было вручную обновлять коллекции, чтобы проставилась искомая пометка.
Потом пофиксили, сейчас сразу отмечаются.

Вообще сундуков в Эредате всего пять штук, точки спавна запоминаются быстро, ну и держать в голове количество собранных тоже несложно.

Я имею ввиду, что там еще есть сундуки, которые не входят в эти группы. (ну я дк, по человечески объяснить не могу). К примеру, сверху в локации точно есть сундук, который атт не так не показывает, и я так понимаю что ты именно про него говорил. Вот с них тоже шмоДки падают.

Сверху - это где бездна и эфириалы?
С них ни разу ничего из трансмога не падало, только аргунит и серый хлам.
Либо там шанс 0.00001, либо ты что-то путаешь.

Я их просто на всякий пожарный лутаю, попыток много.

Да, там. Я не говою, что именно с него, это просто пример сундука, который атт не отображает. Вот с такого же где-то в центре локи выпало. Причем я на 100% уверен, что это был не 1 из 5 этих сундуков т.к. после этого я пошел и остальные залутал.

Я не знаю почему Д, просто захотелось, но правильнее, наверное будет Т, согласен.

В общем, даже если шанс один на миллион - упускать его не стоит (а ещё голда лишней не бывает), потому пылесосим всё, что видим. :grin:

Да, да. Именно это я и хотел сказать.

Как же не ловко, когда даже собака доносит свои мысли лучше чем хуман…(ну типа ты ворген, ничего плохого как про человека сказать не хочу. А то мало ли)

Серп фиолетовый понравился. Придётся на Аргус лететь.

А он не перегружен информацией?

Ну как сказать, если его настроить, а настроить его очень просто - то нет. Супер удобный аддон как по мне.

Лайков: 1

Аддон очень хороший, информативный. Есть координаты у продавцов НПС.
Минус только один, он жрёть память больше всех остальный аддонов.

У всего есть свои минусы. Даже у котиков

Есть такое - ажно 380 Мб.
Даже ТСМ не такой прожорливый.
Но оно того стоит, кмк. :relieved:

Лайков: 1

Для закрытия темы.

Сегодня полутал пояс. В итоге на это ушло почти месяц ежедневных зачисток Эредата. Первые две недели пылесосил одним персом, последние две недели - двумя. Весь сет собран за исключением наручей, которые мне не нужны.

Лайков: 1