К чему мне ваша Тиранда

А в Утробе? Я вот тоже не понял этого поворота. Проходил и думал: “а от чего ж нет варианта засадить ей меч промеж ушей и пойти дальше без этого истеричного балласта?”

4 лайка

Всегда? Я помню когда её из Подгорода выгнали её же слуги, она прибежала к Траллу и пряталась за Троном, чтобы её не порвали представители Альянса.
Как сейчас помню эту картинку, как мы с Джайной приходим к Траллу просто поговорить, а Сильвана боится даже слово сказать, стоя за троном. Траллу приходилось за Сильвану краснеть и говорить нам, что та нивчём не виновата . . .

13 лайков

У меня к третьей главе, посвященной спасению Тиранды, нервы сдали окончательно, хоть я и игрок Альянса. Как будто мало было Валь’шары.

10 лайков

Еще один повод не играть за фей

6 лайков

Это когда она дерево решила спалить, чтобы перед полуживой эльфийкой выпендриться?

14 лайков

Относительно хейта Орды Тиранда гораздо выше по приоритету чем Джайна. Если последняя и подгорала и поднимала бучу, то только в ответку на действия отдельных вождей (Гарроша и Сильваны), Тиранда же в принципе Орду как таковую не жалует, в т.ч. и “предателей”-собратьев в лице бладэльфов, думаю и на тему лояльности безднюков у неё пара ласковых тоже найдётся, если уж она найтборнов отбраковала ещё на стадии переговоров.

Этого не было

А Малф не против бладов, и кто тут главный

Да вот тоже совершенно непонятно, почему мне, представителю альянса, приходится водится с каким-то тролльским моджо

9 лайков

да ладно?

3 лайка

Ты знаешь что значит это слово?

Она задала резонный вопрос и все, там не было отказа помощи

5 лайков

В помощи она не отказывала, но как союзников она найтборнов не признала, чётко разграничив свою роль в миссии по зачистке Сурамара - уничтожить демонов и разрушить Ночной колодец.

получила ответ сразу же, причём правдивый, т.к. Талисра и правда в последствии не стала восстанавливать колодец.

Тиранда жрёт сов.

2 лайка

Где, я понять не могу где это ты увидел, она задала простой очевидный вопрос.

И это называется забраковать?

и тем не менее дальнейших переговоров после победы в Цитадели ночи она с Талисрой не имела, о чём и говорит последняя, намекая что “мудрость Элуны” покосила Тиранде черепицу, раз она продолжает, поминая прошлое, подозревать найтборнов в верности Азшаре.

Ордынские тирандострадания… :wc:

2 лайка

Я тебе больше скажу - мне она, как игроку за альянс ,тоже нафиг не нужна.
… то ли дело джайна… :smirk: (особенно в русской локализации)

И я еще не вижу повода обижаться и жаловаться на Тиранду

Ой какая плохая, подозревает кого-то. Надо признать не без основания, с какой стати найтборнам должны были верить , причем она ,которая знает кто это

12 лайков

Самый прикол рядом крепость Ночных Эльфов где Найдборны устроили геноцид вырезав там всех Ночных Эльфов, и на фоне гниющих Трупов Талисра такая говорит - “Доверяй Мне”

П.С. Напомню, что не прошло и года в Орде, как Талисра была одной из первых зачинщиков восстания в Орде с последующим переворотом.
Так ли ошибалась в Талисре Тиранда?

13 лайков

Ну вот и Лиадрин доверилась, я ни разу не фанат Тиранды, но претензию о обиженных найтборнов не понимаю, это очевидно косяк близов ,которым лень было придумывать причину ,что бы приплести к Орде ночнорожденных и выставили Талисру как обиженку.
И теперь этот косяк еще и на Тиранду сваливают, хотя там и близко нет о каких-то оскорблениях или отталкивания потенциального союзника

4 лайка

Так суть в том что тебя там и не должно быть. Ордынец как пиллигрим - игромех

Лайков: 1