К чему мне ваша Тиранда

Вот почему игрок орды должен заботиться ихней Тирандой? Прям беги волосы назад спасать ее в ковенанте ночного народца. Не нашлось что ли таурена захудалого, чтобы его спасти?

Вот за что я благодарна, так это за то, что хоть не Джайну. Я уже ее видеть не могу. С вот лк мечтаю собрать рейд и убить эту тварь.

А Тиранда тоже хороша. Противно смотреть на ее жирные икры. Что она жрет хоть? Фу.

24 лайка

Тиранда - топ вайфу :smirk:

И фигура у неё супер, это ты просто с блад эльфийками сравниваешь, у которых нет ничего :relieved:

49 лайков

За тем же за чем и игроки Альянса терпят вашего бывшего вождя не первой свежести и её пространственные речи про вселенскую несправедливость.

22 лайка

Воу воу, женщина, вы ващет как и мы Бейна спасаем

5 лайков

Ну вот. Так в каком ковенанте вы ее спасали? Скажите. А меня послали в Торгаст за Тирандой, а она, сволочь, еще и не захотела. Жеманилась там.

3 лайка

Ну речь про Волджина, очевидно. В том же ковенанте.

Да там того Бейна чуть-чуть. А тут целая цепочка. Только и разговоров, что про эту жирную.

Моделька просто такая)

“Несвежей” выделили главную линию, а Тиранде только ковенант. Так что Альянс пострадал намного больше ввиду того что нам скипнуть вот это вот всё более проблематично.

7 лайков

эта давленая коровина в дёсны с андуинчиком бы целовалась, если б могла это сделать.

Лайков: 1

да почему? я тоже квест ковенанта не могу скипнуть. и наконец - о ком вы речь ведете?

Все такие агрессивно настроенные D:

16 лайков

Мы вашему Волджину помогаем точно так же. Вы Тиранде мы вашим Троольским Лоа.

10 лайков

где помогаете?

Лайков: 1

У тех же Фей в компании вообще то. Благодаря мне ваш бывший Ордынский Вождь станет полубогом.

20 лайков

А те это о Сильване лол.

Ее в сюжете не так много сейчас, да и она враг.

И если сравнивать с тотально кринжовым сценарием, где надо бегать за вопящей какую-то дичь Тирандой,

Которая ещё и шеймит игроков Орды,

То Сильвана кажется вообще крайне лаконичным и спокойным персонажем.

Ну мы хотя бы не вынуждены ее успокаивать и извиняться перед ней.

20 лайков

с кем??? я три патча назад краба приручила и Андуином назвала. Старый хоть брутальный был, Вариан в смысле, не так сильно бесил, а этот ну прям Гаврош какой-то

Ой Тиранда так много участвовала до БФА в сюжете, что Кадгар плачет в сторонке (нет).
Да и сейчас она забыта в Торгасте и появляется аж в одной цепочке ковенанта. В двух других лишь упоминается и организуют спасение.

Ты можешь сменить ковенант и не видеть Тиранду.

Тентакли Нзота! Неужели так неочевидно?!

Лайков: 1

вот-вот! +100. Она всегда достойно вела себя и сдержанно. Помню, как тварь Джайна в ледяных залах перед личом чуть ли не на колени падала: я вас умоляю, ах, ах! А Сильвана держалась с честью. И да, очень жаль, что ее сделали врагом. ну это уже у близов тренд - делать врагов из боссов орды.

5 лайков