Лабиринты иглошкурых, Духовная связь ваншотит

Погуглил и не нашел описания как пройти босса Полководец Злоклык в лабиринтах иглошкурых. Его тотем духовной связи не дает выйти из круга, когда начинаю дамажить , неважно кого босса или двух других, бос начинает переключать столбы здоровья по всей группе ровно по столько по сколько у него не хватает хп, а так как на 35 лвле у босса 28к а у меня 2,5к то через какое то время прилетает ваншот на фул хп. Подскажите пожалуйста тактику.

Ты в соло чтоли проходишь данж?

Тактика: собрать пати из танка, хила и 3 дд.

вроде ж написал, что в группе, просто -1000хп сначала у танка, потом -1100хп у меня потом -1200хп у следущего… т.е. по мере того как мы сносим хп у босса эта цифра растет и в итоге начинает ваншотить

Срочно нужны мифик рейдеры, тут новая угроза Азероту, некто полководец Злоклык. Какие аффиксы-то?

если вы так себе представляете себе совет по тактике, боюсь вас огорчить но вы не сможете ничего узнать при такой формулировке. Я не понимаю механику и прошу помощи у тех кто знает, “петросянить” конечно можно но это не помошь

Может, он с классики? :thinking: Тогда это следовало бы указать в названии темы.

У классики под ником приписка Classic
Чел, вся ТАКТИКА для одарённых написана в путеводителе. Берёшь, открываешь нужный инст, нужного босса и читаешь роль танка/хила/дд и абилки босса. Близзард позаботилась о тебе.
Ты же предлагаешь нам зайти в игру и открыть путеводитель за тебя…

Сколько раз ходил в эти курганы на прокачке, никогда не возникало с ними сложности. Нужно просто равномерно залить босса с духами

На ванилле гонял?

Ну туда пару раз на ванилей гонял да, но речь вроде как об актуале

Хм, если об актуале, то вопросов нет.

Я в актуале вот пвара качаю, бывал и в лабиринтах им. Не заметил просто. Пулил грубо говоря пол-инста, у хила мана не проседала даже, боссы вообще ни о чём. Только беготня уматывает. Я рили хз, какие сложности могут быть с классик инстами.

2 лайка