Лаборатория Мардиваса

У вас там квест работает через 1 место
я извиняюсь.
Но столбы не прокликиваются,хотя у меня 3 реагента.На видео у людей всё нормально а почему я не могу?уже 3 неделя а я на приколе бью слабого

Лайков: 1

не думал о том, что если не работает только у тебя, то проблема в тебе, а не в близард?

Тоже только 1 вставляется

Да я никакие вообще не вставлял

Совет от к.о.: проверьте, что перед заходом все реагенты с собой, а не в банке :slight_smile:

советы по типу
Когда переходите дорогу смотрите по сторонам
спасибо

Окружающие не провидцы, чтобы знать, что на самом деле там у тебя творилось. Может не работать даже из-за каких-то аддонов. Если бы это было распространенной проблемой, на wowhead’e точно что-то насчет этого было, а там - тишина. Точнее несколько человек отписывались, но потом выяснялось, что забирали итемы уже в пещере, кому-то помогал /reload. И лишь парочка отправляла баг-репорты.

А ты не смейся таким советам - некоторые на полном серьезе Пепел Алара с Алара годами фармят, а не с Келя. Тут никогда не знаешь, что у человека в голове на самом деле творится :smiley:

3 лайка

До последнего кд нужно было забрать странные реагенты из банка и сделать перезагружку интерфейса /rl - вовхед и личный опыт.
На этом кд все лично у меня прожалось без трюков описаных выше.

Он действительно так работает - через раз. На прошлой неделе всё было нормально, после сегодняшнего рестарта серверов - пилоны не кликабельны.