Лаги при перемещении камеры и передвижении

99% информации для решения проблем есть на сайте в разделе поддержка, надо всего лишь начать думать головой , а не просто ждать что придет дядя и даст все ответы

Лайков: 1

Можно просто удалить полностью, если сохранения аддонов не интересуют.
Если сохранения есть, то в любое место копируешь папки, а нынешние переименовываешь в любые другие.
Клиент автоматически при заходе сохдаст правильные.
Если проблемы уйдет, то просто переносит свои сохраненные.

Лайков: 1

Вы, конечно, молодец, но не приходит ли в голову, что не все тут такие грамотные в решении данных вопросов? Технически точно сформулировать свою проблему я не могу ввиду отсутствия достаточного количества знаний.

Спасибо, данная статья помогла в решении моей проблемы

не согласен, вы просто и не пытались ничего самостоятельно решить, в прикрепленных темах в данном разделе вся эта инфа есть, но вы просто туда не заходили и не читали

Многоуважаемый Грандум, я бы вот в жизни не догадалась, что решение данной проблемы находится в теме Сброс настроек интерфейса.

данный совет находится в прикрепленной теме к разделу “техническая поддержка” Распространенные неполадки с подключением и задержкой - #2 от Sollentelle , но видимо люди зря старались, потому что тех для кого это информация предназначена не хотят ничего самостоятельно читать и изучать

Ещё раз порадуюсь, что вы такой технически грамотный

тут не надо быть технически грамотным надо просто уметь читать и иметь желания решить проблему

Прив, это новинка патча, уже с релиза так. У меня фрисинк+140фпс лок, к плавности привык сильно, с 8.3 начались каждые 3 сек слаттеры какие-то)

это не новинка патча, это аддоны, не надо нести тут чушь, вопрос уже решен , не надо тут флудить попусту!

Я сносил вов уже и грузился начистую без всего, все равно та же проблема, она появляется в комбате в аутдоре в новых зонах патчевых, если летать по старым зонам бфа зулдазар и тд большую часть времени все нормально однако фризы все равно вылезают, на юсе полно аналогичных тем, на подобие https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/wow-lags-2-3-seconds-during-most-actions/444251
https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/stuttering-gameplay-after-a-while-playing/125989/14
https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/constant-drops-to-96fps/126233
https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/voidform-stuttering/33086/10
Ну и сотня подобных, у всех разновидность багов разная появилась
У меня абсолютно такая же проблема была на азшаре после релиза вд которая длилась 2 месяца, именно на азшаре были подфризывания каждые несколько секунд, по опросу согильдейцев у половины тоже самое было, потом после какого-то патча пофиксили, а сейчас эта проблема донимает практически везде

одни и те же симптомы могут быть при разных проблемах. Автор создал тему и решили вопрос , вы тоже можете создать свою тему зачем писать в решенной ? ну и плюс опишите свою систему и железо. И в настройках установите графический api “устаревший dx11”

16gb r5 1600 1060gtx

Если ставлю 11й дх фпс падает почти в 2 раза а проблема появляется даже в златоземье где 200фпс, бегаешь вправо влево и изображение рывками идет, на дх 12 такого нет вплоть до новых зон, рейдов

а вертикальная синхронизация включена ?

ни буферизация ни синхронизация, фпс залочен на 140ка и включен фри синк на мониторе для эффекта синхронизации без лишнего инпут лага

вот это надо вырубить и проверить. и включить вертикальную синхронизацию. можно так же ограничить фпс в игре, что бы вы знали ваш мозг воспринимает только 77 кадра в секунду, это проверено учеными.

С вертикальной синхронизацией добавляется жирная задержка ввода, на мышке особенно заметно, не так как в динамичных играх, но все же, а по поводу 77 кадра, у меня 144гц, но я ща проверю фо фан, и ограничу кадры на 60ти для теста

да производители и 1000гц сделают , лишь бы покупали, а то что это нафиг не надо это не их проблема, им главное через соц сети убедить людей что 144 это круто, и можно смело поднимать ценник в 2-3 раза на продукцию

Ну 144гц с тн матрицей от 2016 года и игровыми всякими приколами ненужными который года полтора назад стоил 250евро, сейчас стоит 12т, где тут 2-3 раза?)

Это круто, а 240 и 360 гц еще круче намного, но вот только 360 стабильных фпса в шутерах даже пусть старых не выдаст даже 2080 ти, т.е даже реализовать эти герцы нельзя на топовых системах кроме контры какой-нибудь, но вот 144 и 240 спокойно выжимаются на данный момент и играть кайфово становится

я не буду спорить с зомби )