Ласт босс БфА. Неочевидные кандидаты

Архимонд будет весьма неожиданным.

23 лайка

Ну так она в буквальном смысле ?? (босс). Думаю, что не просто так. Тем более, что Ксаля обещала герою встречу в будущем!

Нынешние близы не умеют вводить и развивать персонажей.
Так то старые вполне себе это умели, в тех же стратежках хватало по 1 кампейну на жменьку, а это меньше чем сюжетка БФА в текстовом варианте.

Идеально же - с огня началось в огне и закончиться.

Цикл завершен.

5 лайков

Я горю с начала BFA. Чувствую себя Сидоровичем
Короче, Сильвана, я тебя в Штормхейме спас и в благородство играть не буду: дай мне пару эпиков - и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро в короля-лича превратишься. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот пень дался, но, я в чужие дела не лезу, хочешь СЖЕЧШЬ ЕГО, значит есть за что…

13 лайков

Если не Сильвана - тоже самое.
Правда есть для вас хорошая новость. Если Сильвану не сольют, сифилы исчезнут. Дружно двинут кони со смеху.

Лайков: 1

Близарды обещали нам прям неожиданный не вообразимый твист. Нзот, Тиранда и Сильвана как ласт боссы это довольно очевидно.

Твистом мог бы быть Саурфанг попавший во власть Ша, пытающийся воспользоваться сердцем древнего бога.

Лайков: 1

Да нет, сразу.

Лайков: 1

Нипочести. На таких скверна не действует. Только старческий маразм.
Вот Бейн, услышавший голос “матери-земли” и пробудивший по его воле Н’зота - это ещё да.

6 лайков

“Я нечаянно” (с)

  • Это всё Сильвана!
    И шмыг под юбку Джайны.

В любой непонятной ситуации, ставь ластом Архимонда (с) Близзард.

Ты не прав(а). Должность предводителя следопытов перешла от Аллерии, так что по 1 пункту не сразу. А по второму - стервой была всегда, а главной - нет. Та же Азшара в прошлом куда как бодрее была в этом плане.

Этому шаману больше не наливать

Лайков: 1

Но в игре впервые, мы сразу встречаем её как предводителя. И разве Аллерия не сразу отказалась от титула в пользу Сильваны?

Не на 100% уверен, но когда с Туралионом усвистала на Дренор. То есть в конце 2 войны.

Бейн
Сильвана
Джайна
Тиранда
Думаю что на “Конец времен” стоить обратить сильное внимание.

4 лайка

Джайна должна стать вождем орды.
И нужно сделать так чтоб она повторила путь Гарроша.
Чисто интересно какие очередные душевные метания будут у нее.

И под конец
-Ты сделал меня такой!
-Нет ты сама выбрала свою судьбу. (закидывает гнумами насмерть)

Лайков: 1

Сразу. Аллерия никогда не была генералом рейнджеров. Сильвана только по доброте душевной отдала ей Тасдору. И зря кстати, учитывая чем Аллерия стала, она Тасдоры не заслуживает.

3 лайка

Свалила на альтернативный Дренор.

Проблема в том, что Андуин как раз развитие не получил. Каким он был в пандарии, таким и остался. А в нынешнем сюжете БФА его почти нет, только в начале принимал активное участие, и появляется в Кул-Тирасе иногда ради пары диалогов.

6 лайков

Знаете, какой ласт рейд будет идеальным? Тот, в котором все лидеры фракций поддались шепоту НЗота или типа того. И мы будем бить и Тиранду, и Сильвану, и Аллерию, и Андуина, и Магни. Было бы забавно. Ласт босс все равно НЗот, конечно.

19 лайков

Лучше на альтернативный Аргус. Вместо озарённых будут темные дренеи.

Лайков: 1