Ласт босс БфА. Неочевидные кандидаты

Итак, Близзард сообщили, что имя последнего босса дополнения мы узнаем в сражении с Азшарой в конце 8.2.

Наиболее очевидным кандидатом на эту роль выглядит Нзот как давний патрон королевы наг.

Чуть менее очевидным ластом представляется Сильвана, как единственный Вабрингер еще не анонсированный под распил. Ее можно будет как-то связать с Азшарой через Эшвейн и КсалАтат.

Но хотелось бы обсудить менее очевидных кандидатов на роль последнего босса БфА. Как вы думаете, кто еще мог бы занять эту почетную должность и как его можно представить в бою с Азшарой? Аллерия, Тиранда, Азшара №2 (ну почему бы и нет, такого еще не было, чтобы 2 раза в рейде одного и того же босса лупашили в рамках 1 дополнения), кто-то еще?

3 лайка

Эта тема тебе чем не нравится?

Лайков: 1

По меньшей мере тем, что она в общей помойке.

6 лайков

Сам-то я верю в НЗота, но если убрать его, то Тиранда вполне себе подходит. Жажда мести, непонятные кровавые ритуалы, непонятная сила, полученная неизвестно от кого. Персонажи, идущие таким путём, обычно заканчивают не очень хорошо.

9 лайков

Если заменить Тиранду на Сильвану, то в вашем сообщение ничего не изменится : )

26 лайков

Я после последней цепочки почему-то на Ксал’атат подумываю. Хотя с другой стороны, вряд ли её так скоро сливать будут.

Ну, Сильвану относим к очевидным вариантам. В одну кампанию к НЗоту. Хотя опять-таки для меня шанс что боссом станет Тиранды выше чем Сильвана.

Вот кстати да, Ксаля тоже может стать боссом в 8.3.

А еще выяснится что имя Сильваны Вол Джину тоже нашептала Ксалатат. А нзоту Ксалатат нашептала про Азжару. Больше склоняюсь что Ксалю пока звернут на полку до аддона с Бездной.

Сказали еще про это можно будет узнать некие намеки из журнала боя (атлас) с описания босса Азшары. Врятле там будет что-то связанное с Тирандой. Да и Тиранда в данный момент заслуживает свою месть и имеет право быть психичкой в отличии от той что дохлая.
Но это скорее всего Нзот с большой долей вероятностью. А Сильвана предпоследний которая свалит как Джайна в конце. Скриньте.

Лайков: 1

Я бы не отказался от самой Азерот в виде босса)

9 лайков

Н’Зот оставляет клинок себе и клинок НЕОЖИДАННО попадается Сильване.
Кто ж эта

3 лайка

Если будет Сильвана - форум сгорит в огне.

23 лайка

Мне кажется, форум будет гореть в любом случае, потому что в целом сюжет располагает к такой реакции на любые его повороты.

12 лайков

Ну смотря как будет. Если как Джайна, только для альянса скажем - то есть в итоге отшлепает 25 тел и свалит сказав “у меня нет времени на игры”, почему нет?

4 лайка

А может пусть во время убийства ласт босса все ныне действующие персонажи тупо УМРУТ и дадут место новой крови?

Мемным поцанам типо Заппи боя?
Нафиг,нафиг, пусть уж лучше старых доят, чем такое в качестве “новых персонажей” выкатывают.

3 лайка

Их можно развивать. Сильвана не сразу стала предводителем армии, а затем главной стервой вселенной варкрафт.

Андуина вон развили. Так что в итоге половина Альянса от него плюется, а харизмой неоднозначных по морали персонажей он априори не обладает. Не умеют близы вводить и развивать новых персонажей. На это многие аддоны нужны.
Но это не значит что старые персонажи всегда должны быть на 1 плане. Как показывает пример Тралла.
“Святую” троицу из вк3 будут скорее всего просто тасовать,время от времени доставая кого то из них,для значимого сюжетного поворота или события.

Лайков: 1

Магни тоже вариант. «Блеск снаружи скрывает тьму внутри». У нас шок, великолепный твист, мы сами наполнили силой азерита Н’Зота. Именно поэтому ДБ нас благословил и отпустил.

4 лайка