Ласт босс БфА. Неочевидные кандидаты

А я что говорю? Без стихий он чуть слабее,я же не спорю.

Тириона спас лишь свет, без света он обычный вояка.
Джайну спасает лишь магия, без магии она слабая женщина.
Я думаю аналогия ясна. Нельзя отделять силу шамана от умения пользоваться и благосклонности стихий. Это и есть их сила.

9 лайков

Нет, не ясна.
Тралл с самого начала сюжета демонстрируется как гладиатор, первый шаман “совершенствования” (В Дреноре об использовании стихий и молота никто и не догадывался), один из самых мощных орков, но вот беда : он стал слабейшим из бойцов мире WarCraft (Или ему не попадались достойные противники)

Тралл в первую очередь шаман все таки. Мы рассматриваем условных “бойцов” точки зрения использования максимума их сил. А максимум тралла - это тот самый полуаспект из катаклизма.

Он постоянно сражается Молотом Рока. С Маннаротом, c альтернативным Блекмуром, cо слугами Бенедикта, c Гаррошем. До открытия врат в Дренор он ни разу не использовал стихии ака шаманы элемы.

Крутогор под благословениями дал бой с Смертокрылу. Опять же вся эта “мощь и крутость” нам дается как факт без пруфов. Он просто всесилен и все (Ну ничего, что он чуть слился самому слабому вождю Орды)

Я б не назвал Гарроша самым слабым, как бойца. Волджин себя не показал особо, думаю Гаррош был сильнее тролля как минимум.

Лайков: 1

Опять же как факт : Вол’Джин очень сильен (Правда за его плечами 0 побед)

Потому что проиграл на мечах сильнейшему? Тебе напомнить, что Гаррош с Тажанем сделал? Что он лишь незначительно уступал Кэрну(и то, больше у себя в голове, чем на деле). Более того, в 3-юю встречу в Дуротаре с Варианом(когда наконец 1-ый не был измотан) они были равны, и если бы их поединок не прервался, кто знает, кто бы победил… И ему проиграл шаман, который даже колотушкой махал без молний… Лол.

Лайков: 1

Гаррош на тоненького побеждала Тралла, пока тот дрался как воин. Как только Тралл достал магию, Гаррош закончился. Во вселенной ВоВ магия в 9 случаях из 10 бьет обычное воинское мастерство - см. Саурфанг против Малфуриона - один из общепризнанно лучших воинов Орды сливается за 10 секунд, а трое его охранников еще быстрее.

Лайков: 1

А еще Андуин говорит что без Саурфанга он Сильвану не сольет - на деле мы имеем то что после выпила троллей Орда сливается и без участия Саурфанга - т.е. Андуин просто скромничает или не показывает виду о том что он реально может.
Сравнил здоровенного демона и какой-то труп эльфийки. Сильвана убежала от обычных фелгвардов на РБ.
Иллидана он и не хотел убивать - иначе бы после первого удара был бы второй и третий, а ловить мечи за рикассо можно и ИРЛ для этого демоном быть не надо.
Тралл ранил Архимонда в ВК3? Это я то лора не знаю? Где он в ВК3 ранил Архимонда? Он даже Маннароту ничего сделать не смог. Пришлось Грому стать героем что бы горе шаман Орду без вождя не оставил.

Смертокрыла до этого экспедиция Альянса в Дренор и без помощи аспектов + души дракона ранила, Траллу же понадобилась их помощь.

Левый паладин? Лол кек - сильнейший пал в истории на данный момент.
Повторение Макгоры с Гаррошем? Честно - Турычу хватит светом выжечь глаза Траллу и тот уже даже пьяного футмена убить не сможет.

Дату выхода последней книги где указана дикая мощь Сильванки - а то вот беда в БФА чет еле еле три футмена заковыряла с помощью рояльного бафа своих абилок баньши. А до этого ее в кате просто застрели как зайца.

Саурфанг напал на Андуина аж третим при этом когда Андуин только дорезал второго гранта, воистину скил. То на Малфуриона со спины, то толпой на одного. Скиловость Саурфанга значительно преувеличена.

Предлагаю не кормить таки тролля не знающего лора.
Довольно того,что на прямой вопрос о балансе Близы сами в интервью поставили Сильвану на один урвоень с Джайной,Малфом и прочими.
Про всякую мелочевку в плане боя типо Андуина и даже Туралиона - и говорить смешно, они для нее ни о чем.

6 лайков

Есть примеры подобного?

Ирель осветит Иллидана и будут.

Иллидан ушел на пенсию.

Сильвана, хоть знала, что это причинит боль тем, кого она еще любила, не смогла снести тяжесть боли, мучений, горящей и полной ненависти к Артасу и всему, что он сделал. Ее голова запрокинулась, она развела руки, открывая рот, и из ее неосязаемого горла исторгся крик, прекрасный и ужасный одновременно.
Она кричала и прежде, когда он ее пытал. Но то была лишь ее собственная боль, ее мука. А это было большим. Пытка, агония, да, но еще больше, чем это, ненависть столь непомерная, чистая. Она слышала, как другие крики боли смешивались с ее собственным, видела, как эльфы падали на колени, зажимая кровоточащие уши. Некоторые падали, их броня растрескивалась и осыпалась зазубренными обломками, сами кости ломались под плотью.
Даже Артас на минуту уставился на нее, его белые брови сошлись вместе в оценивающем выражении. Она хотела остановиться. Хотела заставить себя замолчать, заглушить этот крик разрушения, который лишь помогал тому, кого она столь страстно ненавидела. Наконец, он истончал, стерся под ее болью, и Сильвана, банши, болезненно безмолвная, рухнула наземь.
– Воистину, ты прекрасное оружие, – прошептал Артас. – И, может статься, обоюдоострый клинок. Я буду следить за тобой.

Ох уж эти рояльные абилки.

11 лайков

По датамайну уже нет. Альянс без флота, Орда без флота. Счет снова равный. И сравняла его Сильвана, причем руками (или щупальцами) Азшары. Теперь Азшара пойдет на эпики, а в противостоянии О и А снова решающим становится участие предателей из стана Орды.

Лайков: 1

Ну Андуин же сам сказал - сам не могу, нужна помощь. Классика.

Лайков: 1

Фонарик на минималках в Битве у Черной Горы. Глаза не выжег, но ослепил, но механика та же, главное яркости подкрутить.

Отретконено же. См. ролик БФА - орет около футменов, и им хоть бы хны, убивает их только пролет сквозь них.
А если ты будешь ссылаться на то что это реткон и раньше она так умела - я всегда могу сказать что и ее умение ломать криком броню тоже реткон и в оригинале она этого не умела.

Тут ты в проигрыше и так и сяк.

Почему нет - в датамайне в гибели флота Альянса виновата не Орда, а наги - т.е. убрав их из уравнения выходит то что Альянс > Орда и без Саурфанга.

А если ты хочешь добавить в уравнение наг - у тебя должны быть более чем весомые аргументы на это, коим датамайн не является.

Странно мне казалось мучительная смерть это нечто иное.

Ты ролики тоже избирательно смотришь, только в той части, что подтверждает твою правоту? Там на заднем плане, метрах в 10 за Сильваной футманы пачками валяться после ее приземления. https://www.youtube.com/watch?v=jSJr3dXZfcg С 2.07 по 2.10. И она там собственно не крик использует, а какую-то хрень типа серого тумана, которая всех убивает. А кричит слабенько - в тронном зале посерьезнее крик был.