ЛГБТ гильдия?

Есть ли у нас такие, bearsbro или просто lgbt френдли? Да, желательно еще чтобы были активные люди что ходят по мифик ключам,(быть может даже с дискордом) я бы вступил, а то выходит так, что почти все мои друзья играют за альянс, и в последнее время меня прям гложит чувство что я предаю своего таурена-мейна.

На эту я натыкался, проблема только в том, что это гильдия за альянс, и на гордунни

Лайков: 1

по крайней мере за все время я больше не встречал,такого рода объявления,наверняка найдутся или сам создай,не гильдию а сообщество,можете с разных серверов играть

Интерлюдия

Лайков: 1

На Ревущем Фьорде за Орду есть ЛГБТ гильдия “Центральная станция”. Второе крыло этой ги имеется и на Гордунни за Альянс (не путать с “Верными друзьями”)

Добрый вечер!

Да, такие ЛГБТ-гильдии и gayfriendly-гильдии действительно существуют.
Самая старейшая из них - “Верные друзья”, Альянс, Гордунни. Но, довольна разобщена.

Также на Альянсе-Гордунни есть альтернатива этой ги - гильдия “Центральная станция”. Там присутствуют разные люди, всех их обьединяет отсутствие дискриминации по сексуальной ориентации. Ввиду законадтельства РФ - вступление строго 18+. У Ги “Центральная станция” недавно открылось крыло с одноименным названием и на Орде, сервер Ревущий Фьорд. Чтобы покрыть весьма обширные интересы игроков.

Если будет желание вступить или узнать подробнее - можете обратиться к офицерам ги по BattleTag - Elpyone#2941

Если считать разобщением то, что многие активные игроки знают друг друга лично, то да, мы мега разобщены :slight_smile:

Лайков: 1