ЛГБТ гильдия Верные друзья Гордунни,Альянс. Приглашает!

Гей, лесби, а также гей френдли! Гильдия готова принять в свои ряды веселых, доброжелательных и близких по духу парней и девушек.

Наши приоритеты и цели:
1. Создание максимально комфортной атмосферы для всех участников гильдии;
2. ПВе прогресс, будем рады активным игрокам. Наше РТ с 21:00 до 24:00 будни (четверг, вторник), и c 20:00 до 24:00 воскресенье. На данный момент у нас есть статик 10, хотим 25!

Наш сайт: http://loyalfriendswow.ru/
Группа в ВК: https://new.vk.com/loyalfriendswow

Список Часто задаваемых Вопросов и Ответов («ЧаВО», англ. «FAQ»), по поводу Гильдии.

Написано с небольшой долей сарказма, и рассчитано на здоровое ЧЮ, любое совпадения с Вами, Вам только кажется. ;D

Вопросы по приему.

1. Я маленького уровня, могу ли я вступить к вам?

Ваш уровень, прогресс, ачивки, длина лука, отточенность меча, раса, пол, вероисповедание и т.д. и т.п. никак не волнует нас. Главное что бы человек был хороший. Но конечно, чем меньше уровень, тем меньше вероятность нахождения полноценной компании на квесты и в подземелья. Но, если вы хороший человек, и точно читали в какую Гильдию вступаете, это не должно вызывать у Вас проблем. ;)

2. Сколько твинков можно взять с собой в Гильдию?

В данный момент, мы не производим чистку состава, хотя предпосылки к этому могут появиться. Поэтому количество Ваших "вторых я" в рамках Гильдии никто не ограничивает.

3. Мне 9 лет, но я "одекватный и не полодин возьмите меня плиз плиз плиз!!!!!"

Людей до 18 лет в Гильдию не берем...

4. А меня могут выгнать, если я не играю/не "хожу с вами"/не разговариваю/не пишу на форуме?

Каждый волен располагать своим временем и желаниями, т.к. ему угодно.
Исключение из Гильдии, производится в редкий случаях откровенного нарушения элементарных правил приличия, и создания дискомфорта у большого количества игроков.

5. Я не представитель ЛГБТ сообщества, могу ли я стать членов Вашей Гильдии?

Конечно можете, у нас нет никакой дискриминации.

_______________________________________________________________________________
Рейдовая деятельность и совместные мероприятия.
1. Кто нужен, и какой прогресс Гильдии?

Нам нужны энтузиасты. В любых количествах. Люди которые не сидят и ждут у моря погоды, а готовы и сами что-то сделать в первую очередь для себя, а при удачном распределение энтузиазма и для нас, с чувством меры и не переступая человеческий фактор.

На данный момент у нас почти сформировалась 10-ка.

2. А почему меня не "паровозят", я же выросту и "Всем соло в репу", а вы не цените.

Как аукнется, так и окликнится. Никто не откажет помочь с квестом или пройти какое-то подземелье, но давайте не забывать, что рабство не наш метод. У людей могут быть другие дела, они могут просто не видеть ваш чат, или просто быть "АФК".

3. Почему меня не взяли в героик/рейд без голосового чата? Я так все тактики знаю!
Мы не сомневаемся, в Ваших ментальных способностях силой мысли угадывать действия членов Гильдии, но большинство такими знаниями не обладают.
Без голосового чата могут играть только слабослышащие люди.
_______________________________________________________________________________
Общие вопросы.

1. Зачем мне посещать группу в Контакте после вступления, чат есть же...?
Большая часть решений, пока будут приниматься в группе Контакта, и если Вы хотите быть в курсе, то желательно не выкидывать эту сферу общения из своего внимания. Заставить посещать мы конечно не можем.

2. Как происходит разделение рангов в Гильдии?
Штрафник/КАЗА - игрок нарушивший Устав.
Твинки/Альт - "вторые Я" членов Гильдии.
Новичок/Новобранец- только что вступивший.
Друг- успешно прошедший испытательный срок.
Верный друг - игрок долго прибывающий в Гильдии.
Рейдер - игрок ходящий в рейды с гильдией.
Младший офицер - игрок посещающий 2/3 рейдов и входящий в рейдовый состав Гильдии и Совет Гильдии (без права голоса).
Офицер - проверенные представители Гильдии, которые принимают участия в развитии и управлении Гильдии. Входят в Состав Совета Гильдии.
Зам. Гм./Рейд Лидер - - отвечает за проведения рейдов заместитель руководителя Гильдии, наделяется правами ГМа, если ГМ в отпуске. Входит в Состав Совета Гильдии.
ГМ - руководитель Гильдии. Входит в Состав Совета Гильдии.
Переход из одного ранга в другой, на данным момент практически не влияет на игровой процесс.
И различия скорее для управляющих, что бы быть в курсе различных движений.
18/08/16 в 20:00 состоится рейд в ЦАП (гер) второй этаж +
Up
Up
В силу того, что ЦАП уже надоел, предлагаю собрать рейд в литейку мифик. Хочется меч с Каграз и ачивки)
Чмоки всем в этом чяте
омг, куда я попал? о_О
Лайков: 1
Увидимся в легионе)
Всем добрый день... Наконецто я вас нашол!!!! (со слезами на глазах.. Побитая киса мчиться в обьятия!)
Эх не просто это было. Буду очень рад вступить в ваши ряды братья!
24/09/16 в 20:00 состоится рейд в Изумрудный кошмар (норм)!
Друзья, мы в первое КД закрыли Изумрудный кошмар (норм) и даже пощупали героик! Приглашаем активных рейдеров для совместных походов и освоения нового контента! Наше РТ четверг-пятница, воскресенье с 20:30 до 23:30.
Первый босс в Изумрудном Кошмаре (героик) наш! Ура)
Итоги РТ (героик): Низендра, Ил'гинот, Урсок - все они пали под натиском героев гильдии "Верные друзья". Спасибо Всем кто принимал в этом участие! Ура, Ура, Ура!
Друзья, наша гильдия ищет активных рейдеров для прохождения мификов! Пиши в личку нашему РЛу Даруюсвет или ГМу Прахус!
P.S. Да, героик мы уже давно закрыли...
Друзья, завтра (24.11) рейд в ИК (гер) , с 21:00 до 23:30 по мск.

Всем спасибо за внимание.
Йахууу, воьмите и меня! неверил что есть Русское ЛГБТ сообщество в варкрафте, сегодня на радостях купил легион!
Итоги РТ: ИК гер закрыт и.... рейд Испытание доблести гер был распечатан, боссы Один и Гарм были повержены! Друзья, нам нужно больше хороших игроков, чтобы закрывать мифики!! Ждем Вас!
Друзья, напоминаю, что сегодня состоится рейд в Цитадель ночи ) нормальный режим), РТ (рейд тайм) с 21:00 до 23:30 по мск.

Всем спасибо за внимание.
Итоги прошлого РТ Цитадель Ночи (нормал): Все боссы, включая Гул'дана, пали под натиском героев гильдии «Верные друзья». Спасибо Всем кто принимал в этом участие! Ура, Ура, Ура!
Итоги прошлого РТ Цитадель Ночи (героик): Скорпирон, Хрономатическая аномалия, Триллиакс и Крос, все они пали под натиском героев гильдии «Верные друзья». Спасибо Всем кто принимал в этом участие!