Левая рука у охотников

У меня тут возник вопрос. Я много раз видела, как охотники(NPC) пользуются оружием ближнего боя. Так вот, можно ли и игроку, класса охотника, пользоваться оружием в ближнем бою, но в левом руке? И может ли охотник вообще пользоваться левой рукой?

Посмотри видосики каты, когда носил кроме лука еще о одноручки мечи

Да в прошлом надо было мили оружие носить. У нас даже были таланты ближнего боя. Удар раптора и подрезать крылья.
То есть это были таланты не только сурва. Кто-то в упор подходил, и надо было биться в рукопашную…

П.С. Жаль сурвы у нас какие то гарпунщики. Красиво бы смотрелись с 2 одноручными мечами.

7 лайков

Можно то можно, но я все же предпочитаю пользоваться правой.

7 лайков

Сурв разнообразит ловкачей мддшников. Энх - 2 одноручки, рога - 2 одноручки, монк - 2 одноручки, сурв - двуруч. И выглядит не плохо, мне нравится.

Вот только у рексара два топора,а ещё он ими швыряется

4 лайка

А я может тоже хочу топорами швыряться

3 лайка

У меня просто есть [Скалящийся топор со знаком быстрого клинка]. Он двуручное оружие, но я не могу положить его во вторую руку. Вдруг надо там прокачивать у какого-то персонажа вторую руку или что-то другое надо для этого?

Наверно это из за того что он двуручный)

Лайков: 1

вам мечи, нам топоры!

но!но!но! надо прокачивать пропорционально! взгляни на мои ручища!

Сара рубит копьём с двух рук как бы. Мм и хант держат пухи двумя руками.

Причем тут левая рука?

Есть же какой-то символ, который меняет анимацию выстрела из арбалета ручного…

А может я паладином хочу из лука стрелять холи щит стрелами? Или магом, усиливать посох, и больно бить им в мили?