Левелинг / квестинг вара 41-60 лвл

Всем доброго времени суток. Очень давно я не играл в вов, начал как обычно за свой любимый класс - варриор, сейчас у меня 41 лвл (классика)(. Очень уж дорого стоят респеки и прокачка не нужных скиллов и по этому у меня несколько вопросов по прокачке до 60 лвл (желательно с двуручкой, эстетически мне так более приятно играть):

  1. В какой ветке лучше качаться, а конкретно с каким последним скиллом в ветке? Начал я с армса и дошел до кровоточия с крита и усиления крита со скиллов и пошел дальше в фури. Возникло желание респекнуться чтобы взять какой-то из последних скиллов в ветке талантов. Нужно ли респекаться и если да то с двуручкой именно фарм мобов и квестов в какой лучше ветке?
  2. Каким скиллом лучше всего качаться на мобах? Я играю через кровотечени - удар героя - превосходство - казнь. Но я прочел где-то, что люди не качаются через удар героя, а используют мощный удар, как лучше и опять же в какой ветке? :slight_smile:
  3. Почему выбирают более медленную двуручку ?
  4. Какие обязательные шмотки есть после 40 ? (к примеру как квест на топор на 30 лвл)

По-оффтоплю. Чувак, классик - не про БЫСТРАБЫСТРАБЫСТРА, в классике надо постепенно, не быстро, спокойно качаться, параллельно прокачивать все профессии, фармить деньги на аукционе, готовить еду, ловить рыбу, открывать полётки, исследовать территорию, петь песни у костра, гангать оборзевших гномов, забывших своё место. Рейды ванилы чуть менее, чем полностью унылы.
Извиняюсь, не смог удержаться и не вбросить на вентилятор. Слишком уж многие НИПРАВИЛЬНА ИГРАЮТ!!!11111
also, сам воен 35 лвл, когда буду 60 - понятия не имею. Просто стараюсь выжать максимум удовольствия из каждого уровня.

Лайков: 1
  1. Армс или фури без разницы, разве что армс попроще убивает 2х мобов, фури 1.
  2. До 40 уровня ничего кроме героического удара нет. После 40 смертельный удар или кровожадность.
  3. Потому что мортал страйк и вихрь используют разовый урон оружия у медленной двуручки он будет выше.
  4. Шмотки в инстах, рфд например.

Спасибо :slight_smile:

Двуручка лучше, потому что с одноручками можно и разбойником поиграть. Наслаждайся дрыном в две руки.

Научись поднимать голду, чтобы покупать актуальное оружие, а не надеться на дроп. На 44 например есть эпик топор 130-200 урон у него и шанс на кровотечение 500 урона за 300 сек (около 50голды). Или супер кувалда на 50, у которой прок шанс 8 сек стана. (25голды где то)

Продавай руду и траву на ауке. Те что подороже.

Таланты все армс до мортала. Потом в фури крит +5%

КОторая прокает 1 раз в 5-6 лвлов прокачки? Отличная кувалда, держи в курсе.

около 160-200 голды ты хотел сказать? Отличная покупка, если ты долботряс.

Лайков: 1

У меня 70-80г он стоит. Изначально да, 160+. Но до людей постепенно начинает доходить, что

  1. За такие деньги никто не купит
  2. При такой быстрой скорости прокачки как на этой версии “классика” , тратить 200г на то что через 4-7 дней продашь вендору нет смыла
  3. Без бг, так же смысла нет.
  4. Я все эпики покупал за пол цены от минимальной цены.
  5. Классик это не актуал, тут потеть смысла нет т.к игра на пару месяцев.

Это как с блад разором, где то 4 меча и все по 250г. Игроки наверно аукциону уже голды по 100 слили на выставление, в надежде что купят за такую цену :smile:

Факт остается фактом. Покупать что-либо на ауке нецелесообразно, т.к. твоя прокачка так или иначе состоит из фармов инстов где благополучно падают пушки.
Воин так вообще получает на 30м пушку, которая актуальна до капа. О чем разговор?