Левый и правый слот у фурика

Недавно начал играть на фурике, сейчас он у меня не одетый. Есть всего две пушки, одна 184 лвла, другая 146 лвла. Собирал группу, мне прот вар сказал, что нужно в левый слот надеть 184 пушку. В чем разница?

Есть правая рука, есть левая рука. В правой руке должно быть моща оружие.
Обязательно две двухручки.
Не знаю о каких там слотах кто говорил. Но в правой должно быть мощнэйшчээ оружие ))

дело в том что основной урон считается именно из левого слота оружия, правый слот считается со штрафом, я не помню откуда это и по какой причине работает, но совет тебе дали верный

Лайков: 1

Крч вот тебе аксиома до конца игры за фурика, в мейн хенд берешь самый жирный вепон, в оффхенд, что там есть, в идеале конечно и туда и туда топ пушки брать, но мы же играем от того, что имеем.
Все, просто прими это и все, но если прям так хочется знать почему так, то гугл в помощь) Но, вкратце если, там все просто, в оффхенде есть штрафы, срез дамага и тд и тп. :man_shrugging:

не особо там штрафы,просто есть такая тема,что справой руки быстрее бьет не помню че-то около 0.01 сек

Лайков: 1

Вообще то особо, т.к. например у ДК во фросте, еще в Легионе был трейт в артефакте “увеличенный урон для левой руки”, потому как фрост страйк с левой был вроде раза в полтора слабее

Порезка там стандартная 50% - почекай автоатаки при равных пухах с левой и правой (можно серые взять для чистоты эксперимента). А никакой экстра-скорости для правой нет и никогда не было.

ПО теме - отражение на кукле персонажа зеркальное (ты же в лицо персу смотришь), т.е. левый слот отвечает за правую руку, а правый наоборот - отсюда и это пояснение про левый слот - не путать с левой рукой.

4 лайка

По маникену с любой плюхи дамаг в 50% идет с левой руки.