Легаси-луту в легионовских рейдах быть!

Тут могла бы быть шутка про очередной экстренный ништяк на случай падения онлайна, но камон, это просто хорошая новость.

Начиная со следующего сброса КД, в легионовских рейдах включатся правила старинных рейдов. Теперь лут в них будет падать не точечно и поштучно, как сейчас, а скопом и независимо от класса, как во всех рейдах предыдущих дополнений.

Время фармить, господа. Ура!

Источник

6 лайков

Я может быть дофармлю свой душный сет из дворца.

Новость на самом деле шикарная для тех кто увлекается трансмогом. Наконец-то закрою Легионовские сеты.

О, можно пофармить.

Шикарная новость! Запрягу всех персонажей :tada:

Боссов в эпохе не упростят? А то даже с нынешним гиром в соло не убить.

Лайков: 1

А что хорошего? Сейчас я иду и лутаю трансмог на свой класс, а после обновления буду получать тряпки и ткань, которые только для продажи вендору сгодятся.
P.S Гир в Анторусе не решит проблему со сном и мостом на Имонаре, кораблем на Эонар, разведением Шивар. Возможно даже в Shadowlands будут сложности

Ты идешь и лутаешь 1 шмотку с шансом 20%, а будешь 6, где 1/4 будут на тебя?

Раньше с босса всегда падала именно классовая шмотка. Сейчас можно получить условно 3 одинаковых жезла на милика + 3 кольчужных куска. В таблице на каждого босса очень много лута, поэтому шанс вытащить нужный по факту больше не станет.

Золото не падало?

Лайков: 1

Раньше, даже если ты ходил в соло, тебе падала всего одна шмотка(если вообще падала) как и в актуале. Сейчас ты получишь лут за целый рейд. Пример: если ты сейчас не получишь ни одной шмотки на свой класс, то это то же самое что и раньше ты бы не получил ничего.

2 лайка

Сходил - шляпа. В общем если ты не соло - работает обычное правило. Если соло, то работает правило старых рейдов, но тебе падает все что угодно - ткань, кожа, кольчуга, но не латы(ну это как ДК). В итоге +/- получается что тебе падает 1-3 шмотки за фулл рейд(твоему классу), как бы ты если ходил группой. Ну и удачи убить некоторых боссов в соло(хехе).
Ай да Хазикостас, ай да молодец. 10 из 10 байтов на фарм.

Ну весь легион конечно соло не пофармить наверное, но ИК и ЦН соло закрываются, что уже радует… Сегодня думаю потестить ГС, мб и там не все так плохо

Если идешь группой, то падает так же 5-6 шмоток, только тебе достаются не все. Больше всего там раздражают релики почти с каждого босса :hot_face:

ГС мифик точно не солируется, дева/аватара/кжд не пустят)) Об/хм можно засолить.

Интересно как ты убивал “звездочета” в ЦН миф. если там тик под конец боя около 91к в 2 сек. и мобы вешают баф на босса на -99% входящего урона?

Это вообще жесть, релик на релике.

Я хз, ходил в цн в 8.2 просто лил ДПС в босса и он падал… Даже механик его не знаю,т.к. в легион не играл можно сказать… Тогда не смог только гулдана убить в мифике, на фазе с демоном личинки какие-то сжирали фул столб за секунды… На этой неделе сходил прошел фул, на гулдане засейвил все бурсты на ласт фазу и под бл залил демона. Хз показалось мне или нет, но если нонстоп бегать вокруг него то эти личинки почти не кастуются на тебя

вы будете лутать 5 одинаковых шмоток (кольца или релики) держу в курсе