Легаси рейды

Товарищи, вы чё прикалываетесь? Сходила сегодня легаси рейд в Санктум на Сильвану. Из сундука h t t ps: // imgur. io/ NiuR4Hb) по окончанию не упало ничего, кроме 1 даггера на рогу. Это че за шутки такие?
Вы там отлично упоролись что-ли? Не скажу, что легаси эт чет напряжное сейчас, но такими темпами в этой унылой игре вообще никаких нормальных активностей не останется.

Если не ошибаюсь, система легаси рейдов на предыдущее дополнение никогда не распространялось.
И лут соответствует обычному флекс-рейду, где шанс на шмотку - 20% за каждого члена рейда (5 чел - 100% 1 шмотка, 10 - 2 и т.д.)

Это ппц тупо, если они этого не сделали. Но на 20 рыл дропается 1 шмотка это конечно комично. Смысл ходить в такие рейды?

ну короч надо чтоб у тебя разница с прошлым дополнением была +11 лвл. А сейчас только +10 уровней от шл. Так что ждём релиза нового аддона и тогда включат систему старинного лута в сильвану. можешь пока бфа пофармить)

Каждое кд ходим в гробницу предвечных и ни разу за все время не было такого, чтобы 1 шмотка на рейд упала хоть с 1 босса. Так что если ты искренне веришь в то, что скинув ссылку на скрин настолько криво, что людям станет лень её открыть и посмотреть что ты обрезал всё самое важное, то спешу тебя огорчить. Очевидно что вас было в рейде меньше 14 человек из того и результат. В следующий раз будете фулл рейд собирать, если идете за трансмогом.

Лайков: 1

Нас было 20 человек. Ссылку на скрин не пропускал форум, причем тут я? Скинула как скинула. Я ж не знала, что ШЛ оказывается не в легаси вообще.

Попробуй
https://imgur.com/NiuR4Hb
вот так в следующий раз и пропустит

Меньше 14 человек 1-2 шмотки в луте, 14 человек 2-3 шмотки в луте, 20 человек 4 шмотки в луте без каких либо вариантов. К этому луту добавляются крайне редкие вещи и маунты. Лута может быть меньше, только если кто то в рейде имеет кд, но в мифик с кд зайти нельзя, а в другие сложности на сильвану 20 человек сейчас не наберется (разве что на славу рейдеру). Так, что если сказать “нас было 20”, хлопнуть дверью и уйти, система лута от этого неожиданно не поменяется.

20% на шмотку за каждого человека, если коротко.

Ну здрасьте приехали. Вчера и сегодня ходила в Нафрию в дявитером. Шмоток было ровно 4 с каждого босса. Ни одна из них не исчезла. Как же так работает ваша система-то неправильно, я чет не понимаю. Или Нафрия уже легаси, а Санктум нет?

Ходил сегодня. Для рейда на 20 человек упало 2 вещи с Сильваны. С остальных боссов падало стандартно по 4. Кто-то здесь явно пи*** врет. Или выгораживает разработчика. Хотя непонятно зачем. Баг так баг, зачем из людей идиотов делать?

Чё теперь скажешь? А то ведь я наверное тупая и спецом так сфоткала…
https://imgur.com/a/RFGX4or