Лега в 9.0.5

Как известно, на данный момент топовая лега для ММа хитрость ловца змей. Но чет боюсь я ее крафтить, кажется мне что не очень удобна в использовании и не будет полностью раскрываться в м+ на паках. С другой стороны есть лега буйные стрелы, которая вкупе с талантом обтекаемость очень хорошо смотрится, давай и большой дамаг в аое и прибавляя мобильности.
Так вот в 9.0.5 ловца змей чутка нерфят не давая ей активиривоть духов фей, а буйным стрелам наоборот апают прибавку к дамагу быстрой стрельбы в 35%.
Как думаете сможет ли заиграть эта лега, или ловец змей так и останется безкомпромиссным вариантом?

Ну после нерфа фей в ключах думаю кирии + буйные стрелы будут играться. Сейчас прям рад, что хантом изначально бегал с кириями, т.к. делал его чисто для фана на бг и ключиков.

Ну кирии с буйными стрелами и так играют.
В остальном, как феи+сст были основной метой, так и останется. По солотаргету ± сравняются, по аое у фей все же большой отрыв был, багфикс укуса это до конца не перекроет.

Лайков: 1

Ну там багфикс срезает процентов 10% оверолла, поэтому нахожусь сейчас в раздумьях переходить ли обратно в кирий.

Большинство симов говорит о условных 5-7 % на аое и 3% сингл. И это не перекроет текущее отставание кирий, даже с учетом баффа буйных.
Естественно, подразумевается что сст еще надо на разные таргеты развешивать и все такое.

В общем то из-за этого и весь этот разговор)) Думаю не слишком удобно делать это на паках в ключах(
Ресурсов уже хватает на 225 легу, а я все в раздумьях какую крафтить…

Сделала на днях 235 буйные стрелы, тоже думала, что мобильности прибавится, а рапид апается примерно на 2 т. Побегала с ними в инсте, и быстренько вернула ловца)). И вряд ли предстоящий ап сделает их лучше, там нужно процентов 20 накидывать, и шанс прока увеличивать, сейчас он очень маленький.

Лайков: 1

Вполне нормально, если привыкнуть менять цели через таб и прожимать ± после каждого прицельного хотя бы по жирным целям.

Лайков: 1

Скрафтил, буду стараться привыкать теперь)

А в Бм в пвп,уловка до сих пор лучший выбор?не лучше ли взять на дамаг Эредарский боевой приказ?

В ПВП, уловка лучший выбор для всех спеков.

Ну кирии из за флакона хороши, а ещё антистан есть. В сочетании с орком сезуфом и тринькой стан в 5 секунд слетает через 0.5 секунды)) вот это Профит.

Тринька вроде же ни с чем не стакается, там написано “Не суммируется с аналогичными эффектами”

А чем хороша уловка? В бою с милликами она как помогает?

Снимает блиды, яды миликов. С талантом на ФД даёт щит позволяя предотвращать смертельный урон по ханту раз в 15 сек.

можно какую то выгоду извлечь взяв буйные стрелы и талант смертельные выстрелы? просто у меня в симуляции +100 дпса по ст и +500 дпса в аое дает замена с ловца змей на буйные стрелы. Но я больше вашему обоснованному мнению доверяю, чем симуляции

Конечно. Это и без симов очевидно.
Т.к + почти 40% урона. Который будет очень часто за счёт низкого кд + 15% обнуление кд от прицельного выстрела. = более быстрый каст прицельного после быстрой стрельбы (талант) а значит и более частые залпы в толпу и чар выстрелов в соло. И это всë вместо обычной доты укус змеи в соло цель, вообще хз почему она считается топом :face_with_raised_eyebrow:
(Не проверял, 58 лвл :speak_no_evil: )

Это немного не так работает

Что именно и почему? :face_with_raised_eyebrow:

насколько сильно он не прав?