Лега для Фурика пвп

Сила и честь, воины! Не кидайте бананы и помидоры, а просто подскажите: какая лега топовая для Фурика в пвп? Интересует формат двойки и бг. Ковенант- бастион. Не надо рассказывать какой Армс топовый и все такое - хочу играть за фури для души. Присматривался к тройному липу, но часто и без неё мобильности хватает. Спасибо.

Полагаю, что топовой будет на 30% прок “Прорыва блокады” после “Буйства”. Воспоминания об убийце вроде бы называется.

Спасибо большое!

Не, ну это лайк, я так мутиком в некрах бегаю.
А по твоему вопросу вроде без тормозов лега нужна (авары точно её юзают) , что бы заточку прожать, схватить 2х альянсеров копьем и прожать вихрь и казнить синеньких. Как то так вроде,во всяком случае армсы так делают. А вообще смотри на чек пвп ребят с топов, что они носят, так по мимо леги ещё увидеть можно как ковенантов проводники юзать и медиумов

Господин сверху прав, тебе действительно нужна без тормозов. Дело в том, что она работает в фури, как бы странно это не казалось, и под копье эта лега будет похоронной)

Лайков: 1

Лега, которая меняет ваш класс на армса. Так себе ща за фурика.

Я думаю печать королей будет хорошо смотреться

Спасибо всем за советы! Думаю без тормозов взять. Да и Крагар вроде с ней бегает, а он знает кое-что в пвп)

2 леги хороши для фурика

  • Убийца
  • Печатка истерзанных королей

Тут под 2 разных билда играется. Можно ещё на рефлект потом сделать легу

  • Кривое зеркало

Но как для самой первой леги я бы выбрал печатку королей, она для 2х спеков сгодится. Остальные леги типа прыжков и т.д уже фановые, для бг можно

Не будет. Без тормозов играют на аваре ибо есть скилл “размашистые удары”, а на фурике его нет. Суть в том, что морталы, которая дает лега отскакивают с помощью размашистых т.е. если вкрутиться в 2 цели, то морталов будет на 2, а 4. При проке кондуита - ещё больше. Т.е. це около 20к урона под аватарой на армсе, против 10к на фурике

Без тормозов отличная лега, особенно под прорыв блокады, исстепление и в соло таргет. Во-первых вихрь в фурика в 2 раза быстрее дамажит, чем у армса, во-вторых оба мортала в 1 таргет. Сверху просто
Дождался проков, шлёпнул прорыв, буйство, вихрь, под конец уже опять на буйство хватает. А там уже и порицание всякие подъедут.