Лега для холика

Ребят, не могу найти нормальную инфу по леге на холика в 9.2, у многих кирийские штаны сейчас. Разве пояс не будет дублировать этот эффект?
Не играл с начала шл, немного выпал из движухи, ткните пальцем на нормальный гайд если он сейчас есть на 9.2))

Тебе в какой тип контента?

Нормал (максимум гер) гробницы и не высокие ключи
Этого достаточно для моего свободного времени :grin:

Ну значит лега на концентрацию (для отхила и в ключах и в рейдах топовая на данный момент), а вторая лега либо кирийская (для ключей таки она будет топовой, 1кд минута на бун для холика откроет простор для дамага), либо феи. Я лично кирий выберу. А для нормала и невысоких ключей разницы вообще нет. Берешь концентрацию и радуешься жизни)
Вторая лега на холика как-то будет влиять только в контенте повыше. Да что я говорю, в нормале и невысоких ключах вообще без разницы, каким ковенантом играть. У холика игра не строится от ковена, как у многих спеков. Я вообще в первом сезоне, пока не вкурил, что и как, на холике гер закрывал с легой бенедикта и в некрах🤣 И ничего, закрывалось все, и по отхилу не отставал) Хоть это и не на освоении было. Так что для нормала и лоукеев вообще расслабься, мне лично щит некров тогда помогал закрывать лужи, а лега не как у мификов использовалась, для абуза механик, а потому что я лажал и это бесплатный рес на боссе был) На таком уровне контента такие вещи не критичны. Делай концентрацию и радуйся жизни)

Лайков: 1

Кста, есть инфа в какой слот лучше будет делать новую легу? Грудак или штаны для статов побольше?

Вторая лега с 16 марта, ничего удивительного, что у многих штаны кирийские.
Для ключей и для рейдов концентрация топчик, подозреваю что некры как минимум будут не хуже в м+ для холика, куча пассивного урона, то что нужно для ненапряжного закрытия 15шек. В рейде бери феечек - семечко, селфпиай, хризалида, реген маны. Чего ещё желать.

Где будет слот не занятый сетом. Советую выбирать вещи из хранилища именно те которые вы в дальнейшем сможете превратить в сет, даже если эти статы вам не сильно подходят, главное итемлевел.

Бун с критами по 35к передает привет. Холик онли кирия если не понерфят.