Лега кефир

Настолько сильно привык к этой леге, конкретно в микро-чарджу с лапы, что не знаю что без нее буду делать. По сути вся ротация построена вокруг нее, даже в пве хожу с ней. Тестил легу на 33%, но без микро чарджа полностью теряюсь, прям прилип к ней. Хз что буду делать, когда ее уберут.

  1. У всех также?)
  2. Когда должны ее убрать, уже к патчу 9.1, или текущие леги актуальны весь аддон будут, и мы просто будем повышать их илв?

По идее леги на весь аддон, просто со временем апы завезут, мб вторую носить разрешат. Но точно будет ясно только когда про 9.1 и дальше расскажут.

Будут весь аддон. Если доставляет, гоняй с ней :slight_smile: Если она не метовая, стань энтузиастом и сделай новую мету :slight_smile:

Особенно забавно на рободроме стоя снизу делать ультрабыстрый чардж к челу сверху, оббегая стену

Таааак, а ее точно уберут? Это блин самая офигенская лега на свете, тем более для монаха) это очень удобно, даже на крит вообще пофиг лиж бы это свойство оставили)

Не знаю о ком ты, но согласен. Я бы не хотел чтоб у моего монка забирали его удобную Лену

Эта Лега вызывает зависимость.
Долго сидел на ней пока не апнул радость заклинателя.
В пве радость конечно лучше
А вот в пвп по ситуации
Смотря с кем играешь и против кого.
Люблю смотреть как маги роги бомбят от кефира

у радости шанс дропа 100%?

Мне выпала с первого раза

Работает только на ВВ? Или хмель тоже сможет (прост Крит вкусненько для него)?

сможет, кефир на всех работает. А вот сможет ли, к примеру, вар армс накидывать блок щиток после рывков с реприсалом, это хз. Может знает кто?

Поясните на поводу леги радости заклинателя, смотрю она на многих пушащих высокие ключи монахов,а в чем ее полезность? Разве скорость так важна для монка дд
чтобы ее еще и апать,вообщем зачем нужна лега на скорость если ее все-равно не больше 7-8 процентов обычно набирают,смысл апа на 33% таких малых показателей?

Быстрее откат способностей

Котик скейлится от хасты.
Призываешь котика, хаста крутится, котик доволен. Поэтому хаста нужна только в момент прожима, дальше пофигу, кирийской нет, пета нет. Делать нечего, только грустно ротацию крутить.