Лега Палач - личный опыт

В общем мне самому интересно попробовать все леги доступные на сейчас и мой интерес привлекла лега палач.

Кратко - не рекомендую её брать, она абсолютно бесполезная.

Краткий разбор почему:
За 2 казни она даёт 2×18% = 36% повышения урона казни. Звучит вкусно если объеденить с двумя эффектами превосходства. Но на практике голая казнь/понимание долбит все равно высше чем полностью заниженный мортал. Но чтоб зарядить мортал вам надо потратить 4 гкд и на 5м всадить таки этот мортал. Хз как считали этот процент доп урона но беря во внимание что просто казнь прошибает сильнее чем все эти зарядки мортала, использование леги становится математически невыгодным.

Следующей думаю попробовать подготовительный удар - эффект выглядит интересно так как повышает аптайм колосса. В общем надо посмотреть.

П.С. печатка королей не привлекает от слова совсем так как создаёт очень странный геймплей через ревенжер или вертуху, который выглядит как изврат. Хотя и рекомендуется всеми гайдами.

Спасибо, продолжайте держать в курсе.
:ok_hand:

изобретение велосипеда продолжается :smiley:

В 9.0.5 посмотрим. Думаю в пвп вентиру зайдет.

ок, тогда какая лега самая лучшая?

Ну по гайдам вовхеда и айсивейнс - печатка королей.

Но имхо у вара все леги какие-то пресные. Нет такой чтоб существенно меняла геймплэй.

печатка просто единственная лега которая дает выхлоп в пве

Повеяло свежестью альпийских гор

Лайков: 1

Подготовительный удар будет лучше как для пве так и для пвп.

В пвп не будет.

Будет и еще как.

в 905 пвп палач биз лега для вентов. подготовленый удар для всех остальных ковов

А воевода?

Поделитесь опытом с тестов, почему предварительный лучше воеводы оказался? И второй вопрос, я так понимаю что для того что бы был максимальный выхлоп от предварительного надо гириться в хаст и применять его против таргета с высоком аптаймом? В иных случаях просто не понимаю как можно его настакать до 40 секунд. Буду признателен за комментарии

Дождитесь следующей недели, а там уже видно будет что топ.

Я потестил леги, делюсь впечатлениями и мнением. Буду рад обратной связи:

  1. Предварительный удар, очень достойно но это рандом. Тестил 8 раз, тайминг брал 1.5 минуты. Итого среднее число у меня вышло 2 раза. Был один раз на 6 проков, это космос, дамаг просто вырастает безумно, однако было так же 4 раза по 1 проку. Дальше 2 раза по 2 прока и 1 раз -3. На мой взгляд при высоком аптайме на цели лега очень хороша, но в остальном выгладит странно. Раскроется при сборке хаста крит, с мелкой хастой настакать больше 12 секунд мне показалось затруднительно.
  2. Воевода - хорошая лега для не вентира, прилично вырастет туннельный урон, Мортал прокает часто. Однако я столкнулся с тем что переодически могут возникнуть простои в ротации, скорее всего это можно будет исправить добив статы, у меня просто иногда не хватало ярости для реализации ротации, так как ярость быстро ушла на проки.
  3. Палач - вентирам однозначно топ. Цифры с мортала под колос и аватару просто космические. Вкупе с порицанием дает приличный прессинг. Данную легу тестил так же в дуэлях с товарищами шп и монком. Так же себя отлично показывает.
2 лайка

Воевода парням с новым банером в билде на хаст отлично подходит. Сложилось мнение что близы подогнали леги под ковенанты.

Воевода заходит всем не вентирам неплохо, единственное что я начал сомневаться в полезности кирий

Слишком чё-то дофига народу из копья выходит чем угодно. До смешного аж) так что, вентиры и некры с феечками все веселее и веселее должны смотреться на фоне Кирий с учётом прироста статов

Примерно те же мысли