Лега сейсмический отзвук

Объясните как ОНА работает!

Она бьет цели вторым вихрем, если первый поразил 3 цели? Или она добавляет четвертый дополнительный удар к тем трем, из которых вихрь состоит сейчас?

Если верно второе, то сколько урона этот четвертый удар нанесет? Как обычный вихрь или как один из его ударов, т.е. 1/3 ?

Искал объяснение, но не нашел. Сижу, ломаю голову

Дублирует автоматически вихрь без гкд. Не плохо работает с талантом на усиление вихря на 30% и 4 стаками мое дамага

В легионе было именно "добавляет четвертый дополнительный удар к тем трем, т. е. + 1/3 урона. Подозреваю, что сейчас также.
Но вообще, с учетом ограничение целей вихря до 5, никакого смысла сейчас в этой леге нет. Топ для мифик+ должна быть печатка королей, но это надо тестить. Я не знаю, насколько ослаблен эффект, вызванный спобностью печатки, по сравнению с обычным.

Попался эффект этой легендарки в торгасте, после блейдсторма прокнуло безрассудство у, внимание, Армса на 5 секунд

Она неплохо работает для прота, тк ограничение в 5 целей не действует на реванш и если сильно сэйвиться не надо, можно нормально так вжарить в большой пак. Другой вопрос, что для прота есть леги получше и если повезёт, ты даже сможешь их выбить с 57-го рана)
Как по мне, единственный очевидный плюс этой леги - она работает во всех 3 спеках. Для армса она не особо полезна, вот вешала бы рану на 5 целей, тогда да)
Для фури тоже хз, чет не заметил особой пользы)

Пока есть ограничение в целях и слабый дамаг вихря, лега будет слабой по сравнению с остальными