Лега с Театра Боли

Финалити с 100% дропом, как и любая рейдовая лега.

10-11 раз сбегал

Норм. Одеваешь легу, бфа триню с мехагонским колесом и въезжаешь в мужиков.

Оставшуюся секунду баффа на крит после килла можно завэйстить на что-нибудь полезное вроде /смех или /плевок

(Максимально сломанный урон, ждём нерф)

Лайков: 1

Пошел в Шпили Перерождения по квесту Кирий, со второго босса выпало лег свойство на головореза, шел первый раз вообще в этот данж, рандом такой рандом. Лега вродь ниче такая, на адреналин.

Слушай, а тебе дали известность за этот квест? У меня был 6 уровень известности до сдачи и после сдачи он не изменился, хотя в квесте написано что дают уровень известности.

Эта лега топовая, как и с Театра
Если можно будет 2 леги носить , второй я вставлю именно её.

У меня был пятый, соответственно дали, а уровни известности дополнительно дают за какие-то еще дейсвия, вроде, призывов, это писали на нуб-клабе, типа игрокам дают доп известность, но выше шестого она не идет. Система догоняющих, похоже, включилась раньше времени.

С Театра я бил почти сутки, больше 30 ранов точно было, больше даже, наверно. Выпала.

ну что сказать, я приуныл, максимально подготовился, взял чипосиков, уселся поудобнее в выходной, зарегал обычку и выбил её с первого трая…

5 лайков

так подумал что легу фармить надо, с 2го захода и упала)

С первого раза,даже не знал что она там есть

Лайков: 1

Как правильно ее фармить, в каком режиме, если уже закрыл миф0 есть
шанс ее залутать на повторном ране или нет смысла идти? И в каком режиме фармили вы?

Она в обычке фармится, поищи группы, обычно всегда 1-2 штуки есть поиске. Ходят в 3-5 рог, скипают мобов (кроме 1 с глазиком), убивают босса и заново) Можно делать где-то 10 ранов в час, потом выкидывает и навешивается кд. Восполняются раны постепенно, каждый по несколько минут, но полностью где-то через час восстановится.

Спасибо, добрый человек, буду пробовать

одна из слабых лег на саба, которую даже фармить не хочется если честн=/

2 лайка

Такая же история. Приготовился как следует пострадать, но бог рандома сказал - не сегодня.

А какую Легу ты бы посоветовал для пвп? В легионе помню плечи с таким эффектом были хороши на мутике, по крайней мере в рейде. Ты не собираешься гайд делать с учетом всех изменений?

эта лега малоэффективна, потому что как правило опен происходит с киднея/чипшота по фокусу, далее кидней/чипшот в цель итого остается 2 сек на нанесение урона. в той же 3ке на рестелс уже не дают уходить на больших рейтингах, поэтому приходится почти 100% быть в комбате, исходя из этого, я бы выбрал как топ легу завершение или акари (сделаю обе). Так как во время станлоков надо нанести максимальное количество урона, посмотрю на эти 2 леги и скажу точно) но тратить пепел на легу с критом я бы не стал) это так чисто фо фан имхо, где-то в соло таргет заопениться и ваншотнуть, ну такое себе) люди с опытом переживают такие въезды.

3 лайка

в пве собственно вообще никакая) пепел в топку так сказать

Лайков: 1

Я по флешбекам Легиона автоматом для себя решил, что можно носить две леги сразу… А, собственно, можно или нет?
Знаю, что вряд ли кто-то скрафтил вторую из-за капа, но может есть инфа, сколько лег нацепляется на перса?