Легендарка армса

Приветствую. Кто-нибудь тестил Легу, которая 2мя смертельными ударами бьет, во время вихря клинков? Эти 2 удара в одну цель бьют или в две случайные цели?

Она есть у меня, так же работает в фурике.
Бьет 2 случайных если таргетов больше двух т.е. 1 мортал прилетит и 2 ому прилетит
Если таргет один то 2 мортала в один таргет, так же поглощает 2 стака превосходства что дает на 40% больше урона от мортала + не забываем колосс и раны(что тоже существенно апает наш урон)

Лайков: 1

А с размашистыми ударами работает?

А откат мортала со слэма пробовали?
Есть две легендарки: откат и воспоминание об убийце, собственно думаю в каком спеке профитней будет (леги под разные спеки).
Кто нибудь тестил эти две леги?

Для пвп сочно выглядит, буду крафтить

Это как? Боюсь спросить, может чего не знаю, или ты имеешь ввиду что под размашистыми дадут 4 мортала но на 25% слабее? Не думаю, ибо чётко сказано - 2:)

Я пока не буду ничего крафтить т.к. боюсь скрафтить ерунду. Лучше пока для пве сделаю:D

Именно, возможно, что работает. Предполагать то не зачем, если есть люди которые ее уже скрафтили и могут проверить. Например, ты можешь затестить.

Что легендарка? Воспоминание об убийце?

Размашистые работают (две цели = 4 мортала).

2 лайка

Я, почему то, так и думал. Теперь сам буду тестить ещё 1 момент, есть проводник который даёт 13% шанса, что смертельный удар сработает автоматически сам, если он работает с легой, то как же может сочно прокнуть :grinning:

Пробовал, норм тема, 40% большой шанс, +меньше раги на мортал. Мне вполне вкатило. Также взял проводник на 13% шанс, что мортал 2 раза прокнет… мне понравилось, что пвп, что в пве - хорошо

Лайков: 1

В фурике тоже мортал бьёт? И вешает минус хил?

На счет минуса хила не знаю, не отображается, отображается почему то -50% хила с талантом на заточку, а те дефолтные нет, но бьет да.

В пве не советую. Там другие нужны.
Разумеется сейчас, когда выбирать не из чего, это лучше, чем ничего :slight_smile:

Лайков: 1

В пве -50 в пвп -25 :blush:

Смотреть талант PvP заточка клинка (что даёт ещё 15% к урону от мортала и режит хил минус 50 в пвп) на определённое кол-во секунд

Я видимо не понял о чем разговор. Не важно :sweat_smile:

Лайков: 1

А какая легендарка будет хороша армсу в пве? На увеличение урона мортала от экзекута?

Держу в курсе, вдруг кому интересно, что Лега «без тормозов» работает с проводником на 13% шанс автоматического смертельно удара. Вчера в одну цель 3 удара прошло, теоретически, может и 4 влететь, а с размашистыми и в пак это 8 смертельных ударов :sweat_smile:

Лайков: 1