Легендарка армса

Ну печатка она на все 3 спека зайдет не плохо - я считаю что она просто обязана быть

Народ, а лега на два мортала из вихря клинков как работает с опустошителем? Морталы летят сами по себе или надо чтобы перс рядом с целью стоял (собственно морталы летят от самого вара)?

крч народ говорите какую легу скрафтили и какую прибавку в уроне получили в бою 3 минутном примерно, симуляторам нет доверия.

например чел в ги скрафтил легу на колос от мортала, в связке с талантом ковенанта 13% ударить морталом ещё раз.
думаю тут чистый рандом но проки и всёж как то так: у него колос прокнул 4 раза за 3 минуты или 4 раза за 12 морталов, в общем 7 проков, против 3 колосов без этой леги

https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/26#class=Warrior&spec=Arms

А в пвп печатка как?
Надо менять на морталы или она и в пвп топ?

Лучше морталы. Печатка не даёт такого бурста.
Мб через месяц печатка будет иметь место быть, но все равно сомнительно.
Юпд
Вобще меня уже начинает интересовать, какую вторую легу брать и вот тут уже есть над чем подумать

Работает, с кондуитом на двойной прок мортал страйка тоже работает.

Может на рандом бг печатка норм будет. На аренах она бесполезная, ты тупо будешь сбивать весь контроль рандомной крутилкой, если противники рядом стоят.

В пвп на нормальном рейтинге уже точно нужно брать зеркало или сефуз (от сетапа противников зависит).
Многие топовые вары говорят, что на орке сефуз топ 1 на арене во всех сетапах, но тут хз.

Оно и понятно. Это как бесплатный овервотч, который я частенько хочу вобще всегда взять. А сефуз - сорян, только орку и топ

Добрый день. Дабы не плодить тему задам вопросы тут. Интересуют дуэли армс вара. Собственно как обстоят дела? Есть ли возможность при выпрямлении рук и подбора статов давать достойный отпор в одиночку или же всегда необходим хил под рукой. Нужна ли для этого лега на 3 прыжка. Спасибо

На счёт сефуза. Чекнул варов из топ100 (там штук 12) арены 2х2, ни у одного нет сефуза, даже у орков. У 80% взят двойной Мортал с бш. У остальных печатка на прок авы, реклы или бш (но думаю эти в пве эту Легу взяли)

Ты не забывай, что ребята могут непосредственно перед открытием врат на арене поменять легендарку дабы подстроиться под сетап оппонента.
В армори отображается тот гир, в котором ты оффнулся. У меня вообще шея азеритовая надета, это же не значит, что я с ней играю.

подскажите плз, прыжок можно только за пвп купить, или есть какой то пве способ?

Все легендарки можно получить из Хроника утраченных воспоминаний, которую можно купить в своем ковенанте.

1.5к хонора набить проблема? :smiley: