Легендарка для фроста

Что лучше-ледяные осколки,или скользский лед?В ПВЕ

Одна лучше для соло цели, другая для АоЕ. Что для тебя является более приоритететным, решай сам.

Лайков: 1

Я бы делал осколки. В соло цель дпс фроста всё равно ниже плинтуса, а вот аое ты усилишь осколками значительно. Хоть в ключах будешь прилично выглядеть.

Лайков: 1

А будет ещё лучше когда будет две леги сразу то и то )). Я взял первый лед. Так как Осколки выбил не сразу. Сейчас сделаю 235 там уже займусь осколками.

Лайков: 1

А где ты пепел взял ? У меня пепла только на 225 хватило. И осталось штук 300 всего, ждать след неделю и то возможно на 235 не хватит.

Я ещё не сделал 235. я неделю пропустил можно сказать со старта. Сейчас 225 и 1500 пепла. Тоже буду ждать уже след неделю

Лайков: 1

Понятно,спасибо.Сделаю осколки.

Ничего не пропускал, но не фармил пепел со стола, потому как вентир. На этой неделе не хватает 30 пепла до 235)

2 лайка

Надо было в фейки идти, там пепел со стола фармится на ура! :rofl:

В ПВЕ лучше спекатсья в фаера, сам думал играть фростом и скрафтил сразу 210 осколки. Ну хоть в торгасте фростом норм играть

Фаера после пандарии вообще не воспринимаю. дамаг от камбуста напрягает.

6 лайков

Ну он может и напрягает, но фаер сейчас что в ст, что в аое ощутимо сильнее. Да и кд у него очень удачно под рейд ложатся. На том же грязешмяке. Как ни крути, а разница видна с фростом по дпс.

Недавно после фаера пошел тестить фроста с двумя атакующими проводниками в 10й Театр боли. Каково же было моё удивление, когда на каком-то паке дал чё-то там в районе 18-19к дпса. Ого, думаю, неужели заиграли лега, кондуиты и мой шмот?! Потом оверолл открывается в конце ключика… а нет, все в порядке, родные 3.5к дпса и 99й лог))) Ребята, не делайте пока никаких лег на фроста вообще лучше, поберегите пепел и нервы, фаеры 190 илвл без легендарки могут дать куда больше, чем фрост с 235 осколками. Я мечтаю, чтобы что-нибудь с этим придумали, но вот вроде мифик рейд закрыт, а новостей о правке баланса пока не слышно)

3 лайка

На ленс, однозначно. Ходи онли в мифики от 10+. А в рейд адекватный рл не должен брать даже :slight_smile:

Скажите, а лега с Денатрия, Ледяные ветра, которая на ледяные пальцы во время шара раз в 3 сек, разве совсем не играет? если сравнивать с Холодный лед, на осколки???

Для М+ в любом случае осколки,для рейда Лёд,единственное в тиранике - в каскадах,или театре лёд будет профитнее,т.к там паки маленькие