Легендарка на щиты

Замечали такую проблему, что имея легу на щиты в пвп бывает юзаез щит и вместо трех кидается один, причём обсорб в итоге выходит срезан. Условно когда всё как надо щитки на 15к, когда чёт багается то кидается один из 3-х на 5к :-/ Сталкивались стаким? Мб есть какое то условие почему вместо трёх иногда ток один кидается. В бою в такие моменты бывает очень критично это дело…

Если в пвп такое наблюдаешь, то кто-то твои щиты кушает, скорее всего.
Про пве не знаю, не видел магов с этой легой в м+/рейде.

Нет, суть в том, что сразу вешается не 3 щита, а один. Такое подставляет во время боя, частенько бывает в начале арены кидается ток 1. Я не говорю что их сняли, я говорю о том, что сразу при прожимки щита кидается 1, а не 3

Хм, гуглинг говорит, что с легой есть два момента:

  1. если ты играешь с Горящей душой (или как-то так), то после блинка три щита на себя ты не повесишь.
  2. у леги есть внутренний кд, который не позволяет кастовать три щита сразу без остановки (форумы пишут, что кд этот равен ~25 секундам).

Если ни в один из пунктов 1)/2) твоя ситуация не попадает, то оформи билет в саппорт (сообщи об ошибке, чтобы на неё обратили внимание при подготовке следующих фиксов).

Есть такой баг, но он только вначале арены. Потом нормально всё.

Замечал это, когда надеваешь легу прямо на арене перед боем. Прежде чем срабатывают 3 щитка должно пройти какое-то время.

Когда меняешь любой ПВП талант происходит этот баг