Легендарка на энха

Зарегался в рандом гер, выпали шпили и с 1 трая выпала лега. Этим же вечером пошел в торгаст и выпала лега на волков. Турболак, жалко 2 нельзя носить

Походу я проклят, всем шаманам в пати падает кроме меня, я бл в аду, около 40 траев этих шпилей, турбо спасибо за рандом близам, ставлю класс. Буду ловить кайфы без леги походу

Да не парься так, топ ключей еще нет, в гер до нормала вряд ли пойдешь. Че особо с легой спешить?

Та просто пригорел на 3 ласт ранах сегодня, когда 3 шама подряд залутали-_-

2 лайка

Мне обычно нужные легендарки падают под конец дополнения, а у тебя карма хорошая, в течении недели выпадет :grin:

Лайков: 1

Упала с первого трая в мифик, проблема в том что не играю на энхе )

Уф наконец дропнул, сегодня с первого захода, мои страдания окончены

Лайков: 1

Упала вчера с ргероика, добыча стояла на хила.

Выбрал для себя 3 топ леги-ветра рока на тотем вф, на прок стаков водоворота и усиление сс и на прок мужика от сс. И думаю энх для меня станет наконец-то то имбой

особенно когда ты узнаешь что надеть можно только одну одновременно

Почему все делают ветра через шлем?Просто из за большего количества статов (в сравнении с поясом) ?Или есть другие причины?

Он красивый и скорее всего с ластов рейда (повышенный илвл) есть с хорошими статами пояс. Надо чекать.

сделал наугад, даже не задумывался, что может быть еще какой-то смысл. если вдруг узнаешь, напиши пожалуйста.

Лена имеет выше илвл, что всегда дает выше статы на голове больше стат на поясе меньше поэтому думаю профит, хотя не факт что прирост на легах по стат лайну разный тут я хз.