Легендарка на энха

Добрый вечер!
Господа шаманы, кто уже выбил легу Ветра Рока с Девии? Я пока за попыток 20 ничего не получил. Если выбили, то на какой сложности?

Рашил с десяток обычек, и где-то штуки 3 гера, упала с гера. В зависимости от сложности шанс повышается

Энхи а как вам наследие ледяноцюй ведьмы,разве она не лучше ветров рока?

Выбил с нормала,после 5 попыток в гере.

Ну мне показалось бурст раз в минуту поприятнее будет

Мне повезло, с третьего захода упала. Когда надел легу и пошел тестить-вообще вф не работало (пуха была зачарена), ни от тотема ни от автоатаки. Потом включил перерождение и все заработало. Прикольный конечно мини бурст, и дамаг от него бешенный, но чет говорят плечи на волков профитнее.

Эх, всем смотрю падает прям хорошо, а я сегодня еще 10 траев, пофармил по 13 голды с ласта-_-

Не с того перса отписал

Выбил в героик с первого захода, причем перед последним боссом ливнули и танк и хил, я спекнулся в хила, а дх в танка и втроем с одним дд друлем победили Девию, а мне упала лега.

4 лайка

в корейских играх есть легендарки на энха? зачем тебе эта информация?

Лайков: 1

Не лучше, так как она требует иметь аптайм на боссе для максимального профита, тогда как Ветра рока не теряют урон от перебежек вне окна бурста. Ну и бурст почти всегда лучше простого туннельного урона, как у ледяной ведьмы или леги на волков.

Лайков: 1

Подскажите, а какая лега энху в пвп лучше будет?

Если ветра рока не понерфят то мб они и в пвп будут сильными. Вф+мужик=минус пол столба за 1 СС.

Ветра с первого раза через обычку сегодня выбил , потом пошел в торгаст и выпала еще 1 лега Воспоминание о равновесии стихий я даже не знал что она там падает ) За один вечер 2 леги , сейчас сижу и думаю какую делать…

Упала с первого раза, обычка. Повезло просто.

Не думай, равновесие для элемов))

а есть разница в каком спеке гонять вообще?

Для дропа легендарки - нет.

Лайков: 1

Понял, спасибо

Выбил с 14 рана, нормал.