Легендарки ПвЕ

Это при условии, что откроются Чертоги Скольда в Торгасте. Топовая для ключей вроде от туда.

Дак тогда это вообще слабость какая то. Я представлял, что она работает так - начинается бой, шаман к примеру жмет БЛ, все получают бафф, маг сразу же жмет свой БЛ и получает доп. бафф на 30%, потом спустя 5 мин прожимает опять свой бафф откатившийся и получает снова 30% на экзекут фазе.

Эта стратегия проваливается, когда не выгодно сдавать БЛ с пула соответственно, т.к. 1 бафф мага из 2 уходит в молоко при таком раскладе.
В любом случае получается слишком ситуативно. скрафчу бурю, второй легой скрафчу на крит.

Согласен, либо хотя бы сделали как с ковенантами - где дают возможность тестить их абилки перед выбором, с мгновенным откатом.

Бесят меня эти легендарки. Я так и не определился какую легу мне апать.

Для пве в фросте нет смысла апать легу сейчас. Лучше скрафтить еще одну и менять в зависимости от ситуации. А ситуаций там ток две. Или слик айс или осколки. Любая из них при правильном использовании в правильной ситуации дает колоссальный урон.

У фроста, конечно, это все здорово, а вот в аркане нет такого прям очевидного выбора, все .овно по-немногу😁

Лайков: 1

У фроста нет ни одной нормальной леги для пвп. Только сефуз или тройной щит. Но эти леги так себе и они общие для всех спеков мага.

Кольцо льда ударостойкое хорошее, а фрост может легко их брать 2 штучки и лансами разносить все и вся:)

Так оно же вроде только от собственных ударов не спадает, тимейты его сбивать будут.

Я сам в фаере, но выбил на аркана на стрелы и критовый обстрел, неужели обе плохи?, по описанию сильно :thinking:

Плохо что под рейды нужна одна лега, под ключи другая. Апать 2 сразу что ли…

Лайков: 1

Имеешь ввиду обстрел на экзекутку и усилок обстрела с 15 стрел? Честно говоря, такое себе обе для солотаргета, в ротацию слабо вписываются… Что в пвп, что в рейде не сильно впечатляют, по сравнению с легендарками других классов

Да про них. Ну с другими классами согласен, но с легендарками мага других спеков кажется что хорошо ). Но я не тестил не знаю, просто мнение по описанию )

По моему опыту стрелы и усиление обстрела отлично работают в ключах, аое заметно усиливается. Обстрел на экзекут не тестил, хотя сама абилка есть.

Лайков: 1

Хожу с осколками, ненарадуюсь в подземельях, паки просто разлетаются.

Сейчас хожу с настакиванием обстрела от стрел. Но хочу перерубиться в экзекутную, если чисто про ключи говорить. Ибо в ключах у тебя постоянный дэнс дэнс вспышка-шар и стрелы кастить там особо некогда. В большинстве случаев я сдаю два фул стака до экзекут зоны, а то и вообще один. Но ситуация достаточно неоднозначная. Как по мне близы толкают к тому, чтобы стакалка бралась на тираник мобов, а экзекут на тираник боссов, когда мобы хиленькие) Ну и в пвп экзекут явно сильнее решает, выливается в некий универсал

Лайков: 1