Легендарное оружие Legion для трансмога

Ребята. У меня такой вопрос. Я играл в дополнение Legion, у меня как и у всех было море легендарного оружия и его обликов. Ещё до выхода BFA перестал играть. Так вот, как сейчас получить эти облики легендарного оружия ? Испепелителя, серебряной длани и и.д. ? Квеста в силитусе на меч Саргераса нету… что делать ? Я опоздал, модели больше нельзя получить ?

Квест дают на 110 лвле в даларане же. Все облики доступны кроме тех, что за башню магов. Они больше не доступны вообще.

Лайков: 1

На расколотых островах ? Я погляжу тогда, модельки после выполнения квеста дадут ?

Нет, как только ты апаешь 110 и появляешься в новом даларане, тебе дают квест на артефакт, ты его выполняешь и у тебя открывается доступ к его обликам. Те облики, что падали с мобов, всё так же падают с мобов. Те облики, что даются за квесты, всё так же даются за квесты. Когда откроешь облик, то сможешь трансмогать в него любое оружие спека своего.

Лайков: 1

Видимо я не донёс суть проблемы. Я уже 120, оружие Legion у меня есть на все спеки, но моделей то нету в коллекции, следовательно применить облик я не могу… :pleading_face: квесты на легендарное оружие я выполнил еще с выходом Legion

Так получается нужно выполнить условия открытия облика. Потом в трансмотрификации оно всё будет в отдельной вкладке оружия “Артефакты”.

Лайков: 1

Да, все нашёл. Оказывается я искал их во вкладке с соответствующим орудием, а там есть отдельная, «Артефакты Legion».

Лайков: 1