Легендарный лук

Поделитесь ,кто его фармит,какой шанс дропа у него примерный? И у кого он есть,так ли он хорош? И еще последний вопрос какой лвл падает если убить сильвану в гере.

Лук выпал с первого килла в гере 246, в нормале 3 раза убивал и ничего. Аое сайлент очень хорош в ключах, сама абилка у меня от 4 до 6% общего урона дает. В рейде на большинстве боссов ничем не лучше 252 пушки с той стороны +2% в лучшем случае (или мб я как-то не так его юзаю)

Лайков: 1

На 2 киле Сильванки дропнул в нормале, в гере пока не убивал. На данный момент моя 246 пуха лучше.

Лук выпал с первого кила в нормале. Так же, вчера выбили еще один лук ханту из статика, но ему выпал со второго раза. Присоединяюсь к сказанному Эльфохотником, массовая немота полезна в мификах.
Предвижу ближайший вопрос про пвп…
Там немота не работает.

Ну вообще шанс на дроп около 4%
Я за ±8 килов не полутал

Со второго захода в нормале полутал, оъехав в самом начале

Лайков: 1

За 4 убийства видел лук дважды в луте, но падал не мне

О, братишка-некролорд! Скажи, лега с ковенанта имеет смысл вообще? Стоит скрафтить?

Лайков: 1

Для мификов обязательно. За данж всегда выходит от 16% до 19% общего урона. Очень советую ее сделать.

P.S. Всегда радуюсь, когда вижу брата-некролорда. Сразу видно, что человек играет в своё удовольствие, за любимый ковенант

4 лайка

Досихпор не падает лук , уже как 6 раз сходил на сильвану не какого лута вообще не падает с неё.

До сих пор нет ни лука с Сильваны, ни любого оружия 252 илвла, хотя при этом еще и 3 слота 15ек с первой недели делаю.
Отличная игра.

Лайков: 1

И пишу с твинка чтоб никто не узнал правды , да ? =D

Что-то я не понял, в чем смысл этой многоходовочки?

похож на прохладную историю,он намекает. и на самом деле ты одет нормально

Не, я понял, к чему это он.
Просто зачем врать на этот счет? Я себе так деньги что ли заработаю или здоровье?

Спустя ещё 4 кд , Лука нету -10 попыток

Лайков: 1

смотрите ачивки* 1трай - лук - китайский рандом он такой*

11 траев в нормале и 6 траев в гере. Упал с нормала. 3 ханта было в рейде, лутал последним сундук )

он с сундука разве падает?

Это сундук с сильваны.