Легион: квесты специализаций артефактного оружия

Так получилось, что только сейчас добрался до прохождения сюжетной линии Легиона. Немного запутался с миссиями где нужен выбор специализации артефакта. Сначала прошел цепочку квестов на свою специализацию. После этого стал подсвечиваться цепочка квестов на оружие другой специализации с предупреждением, что выбор отличается от моей текущей специализации. Судя по тому, что квест нельзя отменить, он является основным, сюжетным. Вопрос - нужно ли проходить цепочку квестов на получение оружия другой, не моей специализации и если да, то зачем?

Скрытые облики не падают, если ты не получил артефактное оружие нужной специализации

С точки зрения “нужно ли” задания легиона не нужны совсем, они не актуальны уже два года.

А так это часть легионовской классовой кампании. Если она тебе нужна - проходи. Если не нужна - не проходи. Вообще все эти квесты довольно интересны, я советую пройти.

Лайков: 1

Спасибо, если все же часть кампании, то интересно)

Облики этих артефактных оружий уникальны. Больше ты их никак не получишь. Некоторые из них очень красивые. И многие, только за ради этого их и открывают.
Я уже молчу про квесты сюжетной цепочки оплотов классов.
Как по мне, то они обязательны к прохождению для каждого игрока, кому интересна актуальная история вселенной ВоВ.
Я вот в Легионе мейнил монка. А сейчас вот на друида перешёл, и очень сожалею, что не открыл облики для друида с Башни магов.