Легион нападает на Темные Земли? Тюремщик не главный рейд Босс?

Как известно у близов довольно проблематично с темой секретности какие рейды будут в будущем, так как сами эти рейды это сюжетная пласт дополнения. В Легионе нам самого начало было понятно какие рейды будут в будущем. В Битве нам буквально выкатили всех боссов дополнения, кроме одной, но так было и с Гул’ даном из альт. Дренора . Но в ШЛ такого не наблюдается.
Те же друсты в Ардэнвельде, но я не виж их полноценным рейдом, так максимум три босса.
Тюремщик, да но это слишком ожидаемо, а близы любят удивлять, как с Легионом или Пандами
Почему же Легион вторгнется в Темные земли, ну тут есть пара моментов…

  1. Они всегда хотели туда попасть, но их всегда что-то останавливало и очень часто мелькают в сюжетный и не очень заданиях.
  2. Отличный сюжетный поворот, когда мы побеждаем Тюремщика, являются они…
  3. Давно что-то мы демонов не мочили, не находите?
  4. Либо мы мочим Архонта и узнаем об этом Предназначении=)

Да нападет, самоорганизуется реснет кж и архи, даст по голове пантеону и иллидану, освободит сарги и нападет да, ждите ожидайте

Легиона нет. А демоны слишком неорганизованы без чьей-то сильной руки. И в темные земли пытаются проникнуть не только демоны, а вообще все кому не лень и бездна и свет и прочие засланцы.

Лайков: 1

Как сказали выше: Пылающий легион рип.
А вот бездна не раз вторгалась в ШЛ.

А ты аддон с названием “Легион” пропустил? Там как бы Легион всё (как единая организованная сила во главе с Саргерасом). И сейчас оставшиеся сильные демоны заняты увлекательным занятием - дележкой власти.

Пора снова вводить Архимонда. Народ по нему соскучился.

3 лайка

Велен возглавит демонов и будет новый крестовый поход

Велен отправит их на очистку и они снова станут хорошими.

Будет мировая война Ирель vs Велен

Трудный выбор…
Сис…т.е. рога Ирельки или борода Велена?
Черт…

Лайков: 1

Скорее Орда + Альянс против Ирели и ее святых орков.

Соло для Велена

Велен один никуда не пойдет.

Третья фракция?
Я встану под знамёна Ирель!!

4 лайка

Ирель будет обычным боссов на 5 гироеф.

Это не правда!!
:see_no_evil: :confounded:

Я с удовольствием тебя зафармлю!

Ты только сможешь - чардж, покинуть тело :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лайков: 1

Ну я буду не один

Толпой на дренейку?
Давайте в очередь! Я вас всех раскидаю!