Легион

Недавно приобрел предзаказ за 3к. Создал рогу и выбрал путь развития в вотлк. Еще не зайдя за персонажа апнул его до 50-го. Спустя какое-то время понадобилось явиться в Даларан на Расколотых, но камня возвращения в Даларан в сумке не оказалось. Решил пройти цепочку квестов в Легион(Альянс). На доске объявлений взял квест на Легион, и, пройдя пролог и вернувшись в Штормград, я пошел к Анудину и там после того, как стражники обратились в демонов, я пошел к иллидари в квартале магов. У них сдал квест и больше квестов нет. Вопрос: как мне продолжить квест? На доске также нет. Хроми говорит, что мне надо в ледяную корону вообще… Из заданий у меня сейчас “Умное животное” и “Вечный путник”

Не знаю что там с квестами, но по камню, как вариант, попросить какого-нибудь мага создать портал в Даларан. Ну или ещё посмотреть наличие портала в Башне Магов, или как она там называется в Квартале Магов. Если сможешь попасть в Даланаре, то по идее просто камень у трактирщика можно взять. А может и нет, но попытка не пытка.

у хроми попробуй нажать “хочу переместиться в настоящее” если доступно

Камень можно получить у хозяйки таверны Даларана, в розовом платье стоит в таверне, что ближе к половине орды.
Попасть туда можно через портал в Азсуну и полёт на маунте к Даларану