Ледяная скорбь

Всем привет.
Считаю что не совсем справедливо что ДХ дали возможность трансмога аззиноток,а ДК не дали трансмога ледяной скорби(((
Как думаете,в ШЛ дадут такую возможность??

Лайков: 1

Ты сможешь затрансить фростморн как только его выбьешь. :neutral_face:

4 лайка

Точно?
http://puu.sh/FMAmT/c77381e579.jpg

Лайков: 1

Это темная скорбь, а не ледяная! Ледяная скорбь это меч Артаса.

Лайков: 1

И правда, прочитал задней точкой, извиняюсь :frowning:

вот только азинотки лутабельные, а вместо фростморна нам дали шм в качестве итема

Нууу азинотки не были уничтожены, и существуют где-то, а ледяная скорбь была уничтожена и перекована в легионе как артефакт для фрост дк

я согласен с идеей дать рыцарям смерти Ледяную Скорбь

Лайков: 1

Хотя с точки зрения лора это не правильно. Клинок Артаса разбит и перекован в КПП (клинки падшего принца) потому сама идея выбивания Фрос Морна из Артаса неосуществима

зажрались уж очень. неужели всё хорошее дк давать?

ну по факту можно дать на трансмог для дк онли связав с путешествиями во времени как у ДХ с аззинотками. Вроде даже когда то в датамайне помню был для этого набросок.

Лайков: 1

Не надо, пусть некоторые вещи остаются знаковыми и эпичными, а не болтаются за спиной у каждого второго. С Испепелителем похожая штука произошла, был уникальный артефакт, а потом им колбасу стали резать.

2 лайка

Я вынужден согласится в случае выдачи этого трансмога он будет использоватся всеми. И в итоге каждый школотрон будет им в носу ковырять.
Фрост Морн это великое творение и его не стоит выдовать всем подрядд

Его уже раздали. Его уже ненавидят

А кому его стоит выдавать?

Его сломали на дуалы. Дальше мусолить тему нету смысла.

“нет, давай еще мусолить. Мусолим, мусолим, пацаны! Ах ты ж гн*да, иди отсюда, я прав, а ты лев!”

Пусть клинок великого злодея уйдет в лету вслед за своим владельцем

Объявляю тему закрытой !!!

Продолжаю тему. Хочу фростморн.

Лайков: 1